Marina

Женщины ищут принца на белом коне, мужчины гораздо скромнее, им принцесса не нужна, достаточно просто служанки?

Ответы
Sa
Samson

Так если Вы себя настолько "цените" или "не цените" ... то определитесь - "а нужен ли Вам в действительности именно принц"?

Marina

лично мне никто не нужен, без принцев лучше

Константин Сибирчи

А что, "любимая" теперь ни чего не значит? Я себе выбирал друга, любимую ... Мне служанка не нужна, а и принцесса тоже.

Ведающий.

Все именно так и обстоит) женщина, не желая быть служанкой ищет принца, у которого уже есть прислуга!)))

Се
Сергей

поправка.....хорошая служанка гораздо ценнее любой принцессы

Lego

Ну не только.... еще и повариха... и нянька.... и проститутка )))

Oleg Stepankin

Достаточно той что западёт в душу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Друг у друга вопросы копируете?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он почти каждый день у новичков.

Marina

значит новый прикол наверное, мне его тоже прислали

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага, новый. Ему всего восемь лет.

Marina

😹 😹 😹

М.
Максим .

🖼

Marina

😹

Marina

😊

Владимир Коваль

Или секс рабыни

Владимир Коваль

А кому то камшот

Marina

а мне все надоело и не интересен секс

Владимир Коваль

А что интересно

Marina

путешествия, шопинг, животные, мистика, да много чего, а секс уже приелся, не вдохновляет и стал только раздражать

Владимир Коваль

Кто его этот секс вообще придумал,размножалися бы почкованием и никаких проблем