Андрей Гонуров

а зачем в "россиянской рыночной экономике" нужны министерства? Да и не только в экономике. Ну, при плановой экономике, понятно. Министерства действительно управляли соответствующими отраслями. Планировали и спрашивали за выполнение-невыполнение с исполнителей (предприятий). А при "рынке"? Наверное, можно и управлять, только сложнее намного, "голову надо иметь ого-го", а с головами у нас напряжёнка. В результате "промышленные" министерства, похоже, превратитись в статистические конторы. А нематер

Ответы
Катя Гариева

А чинуши иде работать будут? А наши правители разве умеют работать иначе? Советико-синдром присутствует реально

Ирина Шарапова

Да есть у нас хорошие головы, а люди это такие существа... им командиры и пастухи всегда нужны

Сергей Аларханов

управлять и регулировать рын.экономику нужно, но министров половину сократить

Aberdin Aberdeen

паразиты плодят паразитов.!? чем их больше, тем им легче выжить..

О_
Олег _Name

без управление не чего не бывает иначе все обанкротятся 🙂