M.
M.alina

Когда и кем была открыта планета Плутон?

Ответы
Александра Пирская

.Американский астроном Клайд Томбо (1906 — 1997) открыл карликовую планету Плутон 18 февраля 1930 года. … Название «Плутон» в 1930 году предложила английская школьница Венеция Берни (1918 — 2009).

M.
M.alina

Браво! Далеко не каждый посмотрит информацию ради интереса, чтобы ответить на вопрос!

Александра Пирская

а то...для чего ж тогда яндекс то))))))))

M.
M.alina

Да многие кроме незнаю ничего придумать не могут, вот я читаю ответы и удивляюсь - как лень людям или неинтересно узнать ответ, самой интересно узнать что-то новое))

Женя Олейник

Не помню.Напомните пожалуста.

M.
M.alina

Не буду, ответ знаю. Просто хотелось бы, чтобы хоть кто-нибудь ответил.

Женя Олейник

Ага.Понятно.Когда вспомню,отвечу.

M.
M.alina

))

@>@" Кудах-Сан @<@"

Клайд Томбо

M.
M.alina

Ну неужели хоть кто-то ответил!!! Молодец))

Са
Санька

Плутоном

M.
M.alina

???

Bi
Bizkit

Оо...хз)

Ирина Парфёнова

В интернете посмотри

M.
M.alina

Я знаю ответ, мне не нужно

Tolyan Zornin

я ебу??

Владислав Смирнов

наверное 🙂

M.
M.alina

Судя по тому, что некогда найти ответ, да.