Аня Розенблюм-Задунайская

Питер. Элитный особняк на Фурштадской 5 . Бывшей пенсионный фонд центрального района. Отремонтирвали за счет пенсионеров, везде мрамор, статуи девственниц и сатиров ( это типа козлы с флейтами) , фонтаны , стеклянный дворик. а сейчас продает некий предприниматель. Цена лота 6 млн долл. Почему не рублей? Пенсионеры получают пенсию в долларах или рублях? Вот вы ответьте? Как вы получаете пенсию? в рублях?

–1
Ответы
Александр Рузметов

А как это гос. здание, построенное за пенсионные деньги, вдруг стало чьим то особняком?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это удивительно.

Александр Рузметов

Россия - страна чудес

..

Интересно, кто купит.)

Хрен С Горы)))

в рублях.