Андрій. Ми З України!

Понад 22 тисячі українців загинули внаслідок облоги й штурму Маріуполя російськими військами. Это такая "денацификация" русскоязычного населения Мариуполя?

Ответы
Jane Consuelo

Теперь у меня перед глазами навечно застынут ужасы войны в этом городе при воспоминании о сериале "Моя прекрасная няня" и словах няни Вики: "я из Мариуполя".

Андрій. Ми З України!

Это верно. МНОГОЕ ЗАБУДИТСЯ. На столетия вперёд.

Андрій. Ми З України!

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. БУДУТ НОВЫЕ ПРИОРИТЕТЫ И ВДОХНОВЕНИЯ. Простите за регистр.)))

Сергій

Тут стоит уточнить, что жители Мариуполя был самые лояльные в Украине к России, настолько много любителей России я ни где не встречал

Андрій. Ми З України!

Это точно!

Віктор Край

більше, Андрію. Я вже писав-по інфо мера-більше 50 тисяч. Вчора виклав питання-всі дивляться, але не коментують.

Віктор Край

добрий москаль тільки мертвий!

Мирумир

наверное больше. когда нибудь узнаем. ужас. что сказать. жили люди не тужили.

Юлия Пак

Ну да. Пришли туда, не зная куда и делают то, не зная что. Это очень по-русски.

Надежда

Как мало ответов

Владимир Игнашов

не то слово !!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

этот смайл не о смешном

Андрій. Ми З України!

Смайл ухмыляется.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нет . это моё сочувствие украинскому народу.

Андрій. Ми З України!

Спасибо.🤝🌹