Ирина Ткачёва

Работа в Терсис-Упак, опыт работы есть?

Ответы
Егор Леонтьев

Год назад приступил к работе на заводе. Переживал, что не вольюсь в коллектив. Но с самого первого дня почувствовал себя, как дома Очень дружные ребята, нет никаких косых взлгядов, как это обычно бывает. Можно задать любой вопрос, в общем, помогли сориентироваться Руководство лояльное, но дисциплину держат.

Яна Красина

Работа однозначно для меня интересная, есть мотивация на результат. Хороший коллектив сложился у нас. По оплате не жалуюсь – доход на уровне рынка и в целом хорошие условия труда. В работу свою вкладываю много сил, но когда вижу эффект - безумно радуюсь своим результатам.

Дарья Сазонова

Хорошие условия для работы. Благоприятная атмосфера в коллективе. Достойный уровень заработной платы и хорошо отлажена организация работы, но объем работы далеко не маленький как и уровень ответственности. Настрой боевой, рабочий. Отмечу, что текучки практически нет.

Трофим Малов

Работать можно, - нормальная зарплата (сколько обещали столько платят). Компетентное руководство, внедряется много новых продуктов, внедрение нового серверного оборудования. С первого дня работы было предоставлено рабочее место дано все необходимое для работы.

Елизавета Лемешко

Пошел пятый год с того момента как устроилась)) Работа на самом деле нравится. Нужно выкладываться на максимум, никто не гарантирует карьерный рост, надо себя проявлять. Но отношение супер справедливое, причем и со стороны коллег, и со стороны начальства.

Анатолий Швец

График работы и заработная плата полностью соответствуют моим ожиданиям, а регулярные выплаты без задержек только добавляют уверенности в выборе этой работы. Работать здесь одно удовольствие, и я рад быть частью такой замечательной команды.

V1
V1kt0r

График работы и заработная плата полностью соответствуют моим ожиданиям, а регулярные выплаты без задержек только добавляют уверенности в выборе этой работы. Работать здесь одно удовольствие, и я рад быть частью такой замечательной команды.

Галина Кострыкина

Уверена, что очень многое на любой работе зависит от людей, поэтому если попадешь в хороший коллектив, то работать можно. У нас с этим всё ОК. Белая заработная плата, выплачивается вовремя. В общем, всё хорошо и перспективы есть.

Николай Артемьев

Работать здесь просто здорово. Зарплата достойная, что особенно ценно в наше время, когда финансовая стабильность - это редкость. Плюс условия труда у нас отличные: есть бесплатная доставка на работу и спецодежда выдается.

Арман Есимов

Работа четко построена. Компания идет в ногу со временем, хорошие условия труда. Обучение, мотивация идеально продуманы. Руководство готово к диалогу, обсуждению, помогают в решении сложных ситуаций, оказывает поддержку.

Александр Жиманов

Мне всё нравится, интересная работа. Компания хорошая, коллектив дружный, зарплата зависит от трудолюбия и эффективности. Всегда можно рассчитывать на помощь в работе, подсказки. Привлекает договор, обязанности и оклад.

Даниил Искрин

На должности оператора Терсис-Упак я ценю прозрачность оплаты труда и удобный график работы. Я надеюсь, что это только начало моих достижений на этом заводе, и я стремлюсь к дальнейшему профессиональному развитию.

Юрий Тищенко

Спустя всего месяц обучения я получил повышение и достойную зарплату. Я надеюсь, что это только начало моего развития на этом заводе, и после профессионального обучения стану здесь квалифицированным инженером.

Максим Лазурин

Я сам стал свидетелем прекрасного карьерного роста здесь, а зарплата в компании на высоком уровне для нашего региона. Регулярные обучающие мероприятия в каждом отделе помогают нам повышать свою квалификацию.

Евгений Прокофьев

Уровень заработной платы на уровне 80 000 чистыми, что меня устраивает. Заметил, что если работать хорошо, руководство относится к тебе соответствующе. Также есть удобная корпоративная доставка до производства.

Дмитрий Борисов

У них есть возможность пройти обучение внутри предприятия. Работа не сложная, все обустроено современным оборудованием, что обеспечивает плавный рабочий процесс и повышение производительности.

Сергей Б.

Перебоев в работе нет. Продукция проходит тотальный контроль качества. Брак не допускается. Каждый такой случай — предмет тщательного разбирательства. За повторный брак можно и работы лишиться.

Павел Трубник

Уже пол года я сотрудничаю с предприятием Терсис. За это время я успешно прошел стажировку и тружусь наладчиком. Здесь работают компетентные руководители, готовые всегда помочь сотрудникам.

Юрий Зиборов

За три месяца работы в Терсисе я был впечатлен молодой и отзывчивой командой. Дружелюбная и поддерживающая атмосфера создает позитивную рабочую среду, где каждый может расти и развиваться.

Сергей Болотов

Много чего можно отметить положительно. Дружеское отношение сотрудников, в любой ситуации помогут. Отзывчивое руководство, справедливая оплата труда, четкие рабочие процессы.