Та
Таша

Кто любит облепиховый чай с имбирём???

Ответы
Володя .

В Прощеное воскресенье мы просим друг друга простить, Желаю весь год без обид, ссор, и горьких печалей прожить, Желаю, чтоб жизнь была без тревог, спокойно и ровно текла, В праздник этот желаю радости, уюта, прощенья, добра! Прошу прощения у всех и на прощенье уповаю, С души своей снимая грех, я всех и каждого прощаю. Зла обещаю не таить и впредь не вспоминать былое. Пусть в это воскресенье всем к прощенью сверху путь откроют

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБЛЮ ЧАЙ ИМБИРЁМ ТОЛЬКО ВОТ ОБЛЕПИХИ НЕТУ . А ТАК ЧАЙ ВКУСНЫЙ С ИМБИРЁМ ЧУЧУТЬ ОСТРИНКОЙ 🖼

Светлана Окулич - Казарина

Натуральная облепиха, кусочки жгучего имбиря и горячая вода, вот это чай! Здесь лимон, апельсин и имбирь...кекс карамельный домашний🖼

Nikas Juozaitis

Я постоянно много лет пью зеленый чай с имбирем и лимоном и прекрасно себя чувствую. Облепиховый чай не пробовал, к сожалению.

(◆_◆)

Не пробовал. Мне только варенье понравилась. Я зятя дачный поселок весь ею обсажен. Мешками и ящиками собирают, кому не лень.

Александр Шапко

Очень люблю, но только с имбирём не пробовал. Ещё в сов.врем. в Казахстане резал облепиху, делал из неё масло и сироп.

Wera Ferat

Я раньше не пила чай с добавками, сейчас наоборот экспериментирую разные чаи с добавлением фруктов или ягод.

Алексей Лирмантов

ну наверное это все таки не ЧАЙ, настой, отвар...как угодно. Но чай это чай. Облепиха ну никак не чай 🙂

Кирилл

Не пробовал, интересно... плоды облепихи просто запаривать с имбирем, или чай тожр входит в состав?

Та
Таша

я облепиху измельчаю, добавляю мелко резанный имбирь, заливаю кипятком в пресс-кружке...размешиваю, даю настояться 5 мин.. прессую и пью потом..можно мёд добавить

Кирилл

Ништяк, как созреет попробую🙂

Та
Таша

так можно купитьмороженную...и пить всю зиму.. для иммунитета щас само то

Кирилл

А точно, просто я подумал сразу о родильском огороде🙂

Александр Туганов

Ташенька, имбирь лучше пить отдельно от облепихи - они по температуре не сочетаются с чаем если...

Ира С

я очень люблю и у нас в Бабушкинском парке есть кафе Дача вот только там этот чай замечательный

Та
Таша

класс.. а у нас даже не знаю есть ли... надо летом пробить эту тему..

Ира С

Удачи

Andrey And

...встречный вопрос! чай...люблючаи гонять... кроме ромашки есть еще какой успокоительный.???...

Та
Таша

кокс

Andrey And

не наше

Та
Таша

😃👍

Миша Новгородцев

Только если по акции и чая в доме не осталось, то он отлично заполняет собой пространство)

Уральская Рябинушка

Облепиху(ягоды) я так могу есть с мёдом, вкусняшка. А чай заварить у меня много других трав

Андрей Кудряшов

ЗА БОЛЬНОЕ ДЁРГАЕШ---Я ОБЛЕПИХА ЗВЕРОБОЙ МЕДУНИЦА КРОХА-КАКОСА МАТЕРИНКА И ЧУТ ЧУТ ПИЖМЫ

Peva

Корень имбиря валяется в холодильнике....ягоды облепихи в морозилке.....легко приготовить

Галина Дьячина

я пью без имбиря..просто облепиху из морозилки с песком перемешиваю и прикуску с чаем

Вячеслав Сызов

Симпатия приглашаешь или только спросила !! Я с тобой бы с удовольствием !!

Антонио Гареев

Ну, я нынче имбирь в суры, борщ добавляю в качестве приправы, во - 👍.💋