- Л А Н А -

Лето, вечер, жарко, женщина пришла в гости к своему мужчине (как она считала) и увидела такую картину : мужчина голый обмотанный полотенцем, спрятал в ванной женщину (которая после вышла с ванной) такую же голую обмотанную полотенцем. после чего сказал, что она просто пришла покупаться. Ваша реакция??

Ответы
Мартина

Дама наивна во всем: зачем-то без приглашения поплелась .томимая любовью,в гости к мужчине,который явно не рассчитывал быть ее собственностью. Хорошо,что нах не послали, а чаю предложили и выпроводили с миром

Юрий

да всё нормально - это соседка с низу. У неё воду отключили. вот она услышала что сосед купается и зашла чтоб и себе попроситься обмыться - жара всё таки)))

- Л А Н А -

ага!! с низу - с подвала, да и живет она в -5-7 мин ходьбы от муж

Юрий

ну может обзванивала знакомых у кого вода есть, а он ближе всего живёт - потому и зашла помыться))

Грач Налбандян

Просто, повернулся бы, и ушел. На совсем. Но это, в случае, если были какие то обязательства перед друг другом. А так, чего мешать? Он, ничем не обязан.

- Л А Н А -

да ,выправы

Если бы я был женщиной то в гости к своему мужчине позвал бы табор цыган уличных - всех мужиков, с понтом им тоже нужно помыться было милый.

- Л А Н А -

да, прикольно.

походу хороший вариант, чтобы проучить))

- Л А Н А -

хороший но поздно , давно это было

Носите с собой травмат тогда
В любой непонятной ситуации 😃

Алексей Прибылов

любишь-отпусти, если твой-сам придёт. если нет-ищи другого. насильно мил не будешь, а на психе такого наворотишь........самой стыдно будет.

- Л А Н А -

так приходит, сам приходит! начудит меня своими поступками надрюкает и все, я на эмоциях, высказываю все и вся... потом он уходит.... потом опять риходит ,последний приход был после которго я увидела у него дома чемодан с бабскими вещами, и мне сказали что это временно она все заберет. но потом она приехала и осталась на неделю жить. мне было сказано что у не пррблемы дома. и так далеее. сейчас ее нет но она скоро явится и будет наверное как и в тот раз

Алексей Прибылов

ко мне тоже бабы приезжают, но это матери моих друзей, мои подружки бывшие(не спали, а просто общались по работе, в церкви, жены друзей и тд) есть гостевой домик-там живут, жена в курсе и с ними общается и против ничего не имеет. а ты почему не в курсе? тобой играют-гони его подальше. добром не кончится-доведут-убьешь ненароком-а посадят как за путёвого.

Игорь Кузнецов

А если это правда ? Вспомните. Как у соседа отключилась вода и он весь в мыле пришел скупнуться в соседний дом.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Может у женщины воду откоючили горячую на профилактику.... пришла помыться.... чё сразу о плохом думать? 😉

- Л А Н А -

ага може, только теперь она и вещи потихоньку привозит или приносит

Т✩
Точка ✩ Зрения

Может ремонт затеяла..... вещи убрать некуда?

- Л А Н А -

ага и жить ей негде, бо на неделю заехела.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Может квартиру продала.... поживет недельку, пока другую купит....

- Л А Н А -

нифига не продала! и денег у нее хватает. ездит на зароботки регулярно

ои
ольга иванюк

сказала б : а я - поесть..дома совсем нет ничего )))...или там телик посмотреть...смотря что у него есть )))

Сергей Борисов

У меня у знакомого была ситуация, приходит домой там любовник с женой) Любовник увидел мужа выпрыгнул из кровати забился в угол. Этот знакомый раздевается спокойно и говорит ну что же вы остановились давайте продолжим) Любовник без одежды выскочил на улицу!!!!!

ои
ольга иванюк

вот про то и речь )))))

Любовь Малова

Не пойман - не вор.В жизни бывают и более странные,но от этого не менее правдоподобные ситуации.

Ван`ия ( Губерния Московия )

сделаю вывод - не хочешь глупости своей увидеть, предупреждай заранее "своего" мужчину))))))))))))))

Solomon Gruzmarg

--Что ты стал как слон после бани.
Подай девушке тапки и пригласи ее за стол чай пить.

Ричард Львиное Сердце

ну отключили у человека воду, как не помочь не выручить. что мы не люди что ли

Александр Коробченко

Срочно одевать водолазный костюм! Ничего другого в голову не приходит...

Ксения Волыжева

-Как я вчера прийти и помыться так нет горячей воды, а сегодня воду дали?

- Л А Н А -

ага дали! ты тоже пошла к чужому мужчинке мыться.......

Сергей Шадрин

понять) жарко, а вдруг это с детства знакомая соседка и у нее нет воды

Сергей Шадрин

по мелочи вам по дому, может даже одежду выбрать...особенно нижнее белье)

- Л А Н А -

ОЙ, ТАКОЕ ПРОСИЛА, НЕ ПОШЕЛ

Сергей Шадрин

не ведется? Плохо

- Л А Н А -

да, помогает но редко

Сергей Шадрин

а кран там починить, шкаф подремонтировать?

Дед Дедушка

На кого ?на мужчину или женьщину,которая пришла без предупреждения?

Ас
Астролог

а что здесь такого. У нас вот горячую воду ЖКХ отключили на 2 недели

Красно Солнышко

Порадовался бы за них и за то что это случилось сейчас, а не потом.

- Л А Н А -

да мне как-то не радостно было ........

Красно Солнышко

Лучше сейчас, пока всё не зашло слишком далеко.

Ivan Korchynskyy

...если она вышла С ванной, а не ИЗ ванной - тогда я бы ей поверил...

- Л А Н А -

из ванной....... она сухая была

Ivan Korchynskyy

...тогда это была жена того мужчины, которого женщина считала своим...

- Л А Н А -

да нет, это не жена. точно знаю. ключи был у него и у меня. а оказалось теперь у нее есть

Ivan Korchynskyy

...может все трое перепутали квартиры...

- Л А Н А -

)))))))))АГА ОЧЕНЬ СМЕШНО

Ivan Korchynskyy

...рад что вы улыбнулись...

Илья Сизов

Оскорблённо уйти, без скандалов и ссор. Оборвать все связи.