Yanka Egyptianka

И женщинам, и мужчинам однажды приходится выпасть из жизни на пару лет. Одним в армию. Другим в декрет. А вот если бы вы могли выбирать,то куда бы пошли?))))

Ответы
Александр

Жена у меня бывшая до последнего со мной за грибами ездила на велосипеде 😄 так что декрет у нее удался даже после родов она через всю Россию проехала но повод страшный был,болезнь дочки

Yanka Egyptianka

Знакомо. Я когда схватки начались,застряла с мужем по дороге в роддом в гололеде. Цепи вместе одевали.)))а вот декрет попечальнее проходит...сочувствую..вылечили?

Александр

Ездит теперь правда вдвоём с мамой без меня лекарства получают в Москве

Yanka Egyptianka

Главное что нашли способ лечения и вошли в свой ритм

Лиза Иванова

Декрет, конечно, плодотворнее. Потом ещё и ребёнок остаётся. А армия - в лучшем случае воспоминания и мускулатура. В худшем - инвалидность. Так что, декрет выбираю.

Yanka Egyptianka

Зато из декрета сложнее выползти в том же адеквате,умственном и физическом состояеии как до)))

Лиза Иванова

Да все восстанавливается. Год-другой и физическое, и умственное состояние налаживаются.))

Yanka Egyptianka

Посмотрим-посмотрим)))))

По
Повторюшка

И женщинам, и мужчинам однажды приходится выпасть из жизни на пару лет. Одним в армию. Другим в декрет. А вот если бы вы могли выбирать,то куда бы пошли?))))

Yanka Egyptianka

В армию пожалуй)))

По
Повторюшка

В армию пожалуй)))

Yanka Egyptianka

Повторюшка)))

По
Повторюшка

Повторюшка)))

Yanka Egyptianka

Повторюшка)))

По
Повторюшка

Повторюшка)))

Ni
Nic

декрет и армия - это и есть настоящая жизнь, где проверяются на прочность физически и морально.....А повседневка это шелуха.......

Edward

почему вы считаете что армия это выпадение из жизни? там очень бурная жизнь и школа для настоящих мужчин

Yanka Egyptianka

В это время,если с армией не связана будущвя профессия, человек тепяет работу,возможно,девушку и привычное окружение. Вернувшись,надо начинать все сначала.обидно,если до этого было все схвачено...а то что это школа для мужчин-согласна)))

Edward

что за профессия если теряется из-за армии, значит не зря потерялась

Yanka Egyptianka

Место рабочее не сохраняется же

Valentin Garmanov

Из жизни выпадают покойники-Кто не выпал тот живёт!А на фиг такая девушка нужна которая ждать не умеет?

Edward

это точно

Lady Winter 🇷🇺

Читаю про израильскую армию и завидую.)) в такой армии я бы послужила с удовольствием.

Yanka Egyptianka

Да. Мне тоже нравилось. Государство для которого каждый человек имеет значение))

Lady Winter 🇷🇺

Типа того, да. Свои проблемы есть конечно, но плюсов очень много

Yanka Egyptianka

Единственная страна в мире,которая инструктирует своих солдат говорить все что знают врагу,если они попали в плен. Чтобы сохранить свою жизнь

Lady Winter 🇷🇺

Даже так? Не знала

Yanka Egyptianka

Да...читала это когда то. А еще там служат женщины. И вл время войны с моим Египтом они победили в битве скинув женский обнаженны десант во время Рамадана. Егип. Солдаты отвернулись и были перебиты(

Lady Winter 🇷🇺

Однако. Какой необычный способ.

Геннадий Митрофанов

Для женщин -роддом,для мужчин-военкомат. Определите ваш пол и вперёд. Не перепутайте.

Yanka Egyptianka

Можно и то и то доя обоих полов. О том и вопрос)))

Геннадий Митрофанов

Ну женщина в армии,скорее исключение,чем правило.

Yanka Egyptianka

Как и мужчина в декрете. Вот мне и интересно,насколько мы консервптивны

Снежана

насчет армии не знаю, не мне судить... А декрет я не считаю выпадением из жизни

Снежана

удачи Вам! Терпения!

Yanka Egyptianka

Спасибочки. Вам и вашим деткам тоже удачи и здоровья

Снежана

Спасибо!!!)

Valentin Garmanov

Из жизни выпадают покойники!

Снежана

тоже верно, Валентин). Пока человк жив - надо жить)

Парфирий Пупкин

сравнили))) чем же декрет-выпадение из жизни ? армия действительно-изоляция.

Парфирий Пупкин

конечно))) но сидеть дома это не изоляция от мира))) многие вообще не работают и счастью их нет предела)))

Yanka Egyptianka

Это отупение и деградация. Омобенно когда до этого была меганасыщенная рабочая жизнь)

Парфирий Пупкин

Ребенок это радость

Yanka Egyptianka

Да. Но и 3 года потерянной жизни

Парфирий Пупкин

Нельзя так относиться. Мать это та еще работа ! Это самая главная и самая важная работа !!! Все остальное прах и пыль

Кевин Живёт В России

на необитаемый остров-с хорошим запасом продуктов-где тепло конечно

Мадам Элеганс

Хотела бы я посмотреть на того мужика который останется в декрет ..)))

Yanka Egyptianka

А я таких целых троих знаю))

Мадам Элеганс

А рожает то женщина ))

Yanka Egyptianka

Рожает и выходит на работу. А муж или отец сидит с ребенком

Игораш

от призывного рабства отошел а мой одноклассник вернулся инвалидом

Котик - Наркотик )))

в армию надо идти когда не жалко 2 года ... например с 3 до 5 лет 😃

Yanka Egyptianka

Там выдадут костюм бэтмена и водяной пистолет)))

Котик - Наркотик )))

или костюм Спайдермена и волейбольную сетку 😄

Yanka Egyptianka

Вот как интересно оказывается)))

Котик - Наркотик )))

а то ! при наличии бурной или буйной фантазии- всё весело 😉

Дмитрий Мольков

вопрос - трешь .... зачем мешать мужчин и женщин в одном "котле" ?

Yanka Egyptianka

Тру?))))))))))) Затем что мужчины-муж и лтец имеют право уйти в жекрет и активно уже пользуются этим правом. А мног е женщины в армии служат.

Дмитрий Мольков

это не правильно ( это мое мнение)

Yanka Egyptianka

В каждом кокретном случае свое правильно.об этом и вопрос)

Андрон Шрайбикус

Я в армии был уже. Не жалею, кстати. Теперь жену надо в декрет

Yanka Egyptianka

А за нее не хотите?))

Андрон Шрайбикус

Ага, а она за меня сварщиком на судоремонтный😀

Yanka Egyptianka

Я бы пошла)

Ал
Алекс

Yanka Egyptianka-----это девушка которая из Египта не вылазит)))😀

Ал
Алекс

Экзамены не сдали? По этому?

Yanka Egyptianka

Люблю эту страну. Поэтому

Ал
Алекс

А Родная какая?

Yanka Egyptianka

Крым...заьрудняюсь назвать страну))))

Ал
Алекс

Понятно)😔

Виктор Иванов

дикрет мне точно не грозит.пойду земной шарик выгуливать

Виктор Иванов

можно узнать где ты живёшь

Yanka Egyptianka

В Крыму)

Виктор Иванов

ни чё меня занесло.я возле байкала

Yanka Egyptianka

Ого...вы на самом байкале часто бываете?

Виктор Иванов

нет редко мы долековато от него

Вальдемар Арефьев

Мужиков сейчас нет в армию не хотят. Женщины так же не хои

Yanka Egyptianka

Тогда можно меняться ролями

Вальдемар Арефьев

Не честно. Сейчас служат год, рядом с домом.Говорят даже тихий час есть как в детском саду.

Yanka Egyptianka

Охо,я бы пошла))

Вальдемар Арефьев

Я бы то же.

Andrey Borisov

печально, что вы считаете декрет выпадением из жизни!

Валера Жуков

да,да.я мужчина и в декрет,ты два выбора поставила

Yanka Egyptianka

Мужчины могут уходить в декрет. И все чаще уходят. С этим фактом и мвязан вопрос)

Валера Жуков

так,стоп~~!!это уже из области фантастики

Yanka Egyptianka

Я не говорю же что мужчины рожают. По законодательству РФ в декоет может уйти любой близкий родственник родившей. Иуж,мама,папа. У меня вот трое знакомвх мужчин которые так и сделали. Потому что жены больше зарабатывают.

Валера Жуков

святы угодники,а я и незнал

Yanka Egyptianka

Вот так)))все течет все изменяется)тае что выбор есть)