De
Delusion

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

Ответы
Дм
Дмитрий

"Важное свойство теории — способность прогнозировать, на основе которой выполняется её верификация." (с), то есть если "это когда все известно, но ничего не работает.", то это не теория, а ошибочная гипотеза.

Дм
Дмитрий

это я занудствую по поводу неверного использования терминов)

Ирма Лаева

как самокритично...)

Дм
Дмитрий

Так я это про то что вы неверно термин теория используете, это если вы не поняли)

Ирма Лаева

та поняла я, поняла...это я про занудство, если вы не поняли

Дм
Дмитрий

теперь понял...)

Ирма Лаева

замечательн..

Андрей Гаврилов

👍Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!!!..))

Mister Farid

к сожалению, бывает и так )) непонятно другое.. ну ладно, ну не работает, казалось бы, давайте разбираться, а вместо этого дружно воротят морды и бормочут загадочное заклинание "хусим" 🤷‍♀️

Просто Я

Терапевты ничего не знают ни чего не умеют, психиатры все знают ничего не умеют, хирурги ничего не знают, все умеют, патологоанатом все знают, все умеют, но мы к ним слишком поздно попадаем

Иехидна 🍄

Это отец рассказывал....)))
- завгар подходит с вопросом "поедем"???
Отец :
-Сейчас головку поставлю и поедем...
Завгар ходил - ходил мимо
- плевать потом поставишь - поехали....)))

Ол
Олег

помните кино про "москва слезам не верит"?... я технарь... меня реально бесит, когда оно там не крутится... и я того достигну... обосрусь, но достигну...

Ирма Лаева

)))

Ѻлегъ

ну ты завернул ...у нас, все работает и мы знаем почему. вопрос в другом - как остановить? ...ну, перекупить охота 🤷‍♂️

Be
Bella

Бог через Библию нам говорит, что пока мы несовершенные, не всё у нас будет хорошо получаться. Так всё и идёт.

Константин

так как сначала попробывали(практика), а потом слелали вывод, что оно не работает(теория)...)

Игорь Пономарёв

Да нет...мы просто пользуемся практикой, деньги то ведь нужно а что то получать..🤷‍♂️😌

Андрей Ванеев

кончай свой плагиат. выкинь подсказки. свое что нибудь изобрази. красноречивый ты наш!

Ирма Лаева

слава богу - не ваш))

Евгений Кошелев

Потому что слишком много расплодилось практикантов без теории в головах

Sergey

Это потому что, человеческий фактор, есть ни что иное, как распиздяйство.

Оксана Владимировна

Практика, это когда всё работает ,но никто не знает чем закончится,,

Га
Галина

кто это --мы.....и почему ничего не работает...странно, однако....🤔

Андрей Григорьев

Всё работает. И даже знаем, почему. И руки растут повыше пояса...

Владимир Ляпин

А я ничего. Сидел с осциллографом и паяльником. И всё работало.

Галина

меньше знаешь, лучше спишь.,потому и не стремятся всё познать .

Татьяна Черненкова

А чего не работает конкретно ?)) Значит мы чего -то не знаем...))

Евгений Андреев

И при этом умудряетесь получать финансирование из бюджета