Елена Сереброва

Кому нужна помочь с ипотекой? обращайтесь ruliakova - консультант по ипотеки

Дима Пирский

Тот, кто пишет "консультант по ипотекИ", уважения и внимания не достоин.

Алекс

тю.... не смешите, пожалуйста, помочь с кредитами. и в чем вы помогаете интересно? ? рассказываете о том, какая ставка, какие документы и т. д и все? Ну так это любой человек может и сам посмотреть на сайте банка! !
А вот если бы вы реально помогали оформить человеку кредит, без справок, работы с плохой КИ и т. д к вам бы очередь выстроилась из желающих!!! !

P.S у меня есть такие знакомые, так к ним чтоб за услугой обратится, люди за 4 месяца записываются т. к поток огромен!!!!

Сергей Троскин

Себе нужна помочь с русский язык. Обращайтися я консультант по русский языки.