Артур. Владикавказ.

На Земле есть притяжение, а на Луне его нет! Сколько будет весить 5 кг. Картошки на Луне?

Ответы
Юр
Юрил

Ну если на Луне притяжение меньше земного в 6 раз..То 5 кило будет ...Минус 1 кг....😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Таки да

Артур. Владикавказ.

Ты там вообще был и что-нибудь взвешивал?

Юр
Юрил

Каждую ночь ....😂😂

Артур. Владикавказ.

Лунатик

Юр
Юрил

Сомнамбула

Алексей Горталов

Вас обманули. На Луне таки есть притяжение. В 6 раз меньше чем на Земле, но всё таки есть

Неголубой Огонёк

на Луне притяжение есть.....а то лунаходы по ней не ходили

Артур. Владикавказ.

А что бегали?

Неголубой Огонёк

ходють

Артур. Владикавказ.

Ясно это новый стиль

Неголубой Огонёк

ААА...не знал

Одинокая Сволочь

на Луне есть притяжение, но намного слабее земного

Федор Тиханов

Притяжение (гравитацию) и на Земле не нашли. Ни один эксперимент не показал наличие гравитации.

Федор Тиханов

А сколько будет весить 5 кг. картошки под водой? )

Федор Тиханов

Значит гравитация появилась. ))

Артур. Владикавказ.

Сколько купил то и получил

Федор Тиханов

За сколько заплатил, столько и весит. ))))

Никита Анохин

Ты бы почитал какие-нибудь про это книжки!

Артур. Владикавказ.

Зачем, я просто взвесил уже и советую тебе!

Lady Winter 🇷🇺

Боже! Что за мысли!! Зачем Луне картошка?)))

Serg Komp

ну есть,и пять на шесть делить не удобно

Serg Komp

ну как нет ,бозон хигса везде 😂гравитация есть у любого предмета😎

Serg Komp

упертый)тогда вопрос не корректен если для тебя такой шкалы измерения нет

Марина

на Луне есть притяжение, только меньше

Игорь Морозов

Столько же , но по лунному исчислению !

Владимир Павлов

На обратной стороне или на видимой?...)

Th
Theodore

На Луне есть притяжение. Учи физику

Епифания

Примерно в шесть раз меньше

Григорий

Меньше килограмма

Сергій

Меньше одного кг

Артур. Владикавказ.

Ты её уже и там сажал?

Сергій

Не, там только кукурузу

Артур. Владикавказ.

А зачем?Без обид, просто интересно!

Сергій

Анекдот помните про то как хрущев на марс прилетел?

Артур. Владикавказ.

Это анекдот, а это жизнь и ты в реальности живёшь, а не на луне урожай свой жнешь! Что там ты точно не знаешь и про этих уфологов слушаешь, ещё ничего не видишь в реальности и не понимаешь. Сказать я тоже сейчас могу что замуж принцессу Англии беру, а сделать это уже невозможно!

Артур. Владикавказ.

Вот и оцени свои знания, что ты в реальности видел всегда и этого не изменишь никогда! Как было так и останется всегда, ты не сможешь это изменить для того чтобы меня переубедить.

Злой Русский

Около 830 граммов

Артур. Владикавказ.

Ты ещё и это не знал и кому-то доказывал когда неправильно ответ дал?А как доказал пальцы или пифагор помог тебе, на такие тупые вопросы отвечает только идиот, я их сразу пропускаю и не отвечаю а 2+2×2=? Докажи!

Злой Русский

Я понял! Ты ещё не был в 7 классе😁😁😁 извини, парень, не знал...))

Артур. Владикавказ.

Слышишь ты лунатик отвали я нормальный человек землянин и живу по правилам людей земли а что у тебя там мне всё равно ты дистрофик это точно и ешь мало и вес у тебя ненормальный

Артур. Владикавказ.

Что молчишь, картошку подбираешь или на планету земля переезжаешь и законы нормальных людей изучаешь! Вот возьми себя и взвесь на земле и обратно на луну возвращайся и дистрофиком там околачивайся! Какой ты был такой ты и там будешь тупица!

Злой Русский

Прикольный ты карапуз)) а ну-ка, напиши чё нить ещё😁

Андрей

Надо подумать

Андрей

Сегодня действительно

Андрей

Не то что вчера

Святослав Дольский

30000 доллеров

Святослав Дольский

уфф.. успокоили😗

Александр

0,825 грамм

Александр

Сколько тогда?

Ирина Дубачева

🤫

Елена Данилова

Не знаю

Елена Данилова

А сколько?