Cветлана

как вы пожарите куриные яйца,чтоб не пригорели к сковородке,если нет масла растительного,но есть куриные бедрышки

Ответы
Павел Черняев

с молоком сделаю омлет он не пригорит) а так ещё зависит от сковороды если она чугунка то без присмотра -отойди на пример на минуту и всё пригорит что угодно, если сковорода аптипригарная то не должно пригорать , и ну если только помидоры порезать на сковороду с яйцами тогда это всё дело не должно пригореть

Cветлана

нет молока

Павел Черняев

стакан воды, бёдра куриные, всё то в сковороду на небольшой огонь , в итоге в место воды выделяется жир ( от шкурок куриных) на них и приготовляются яйца после приготовления бёдер куриных

Cветлана

Спасибо

Юрий Овсянкин

ну во первых! сначала ,кидаете бедрышки, как только онни ,начинают пригорать,залейте немного водой,добавте специй, перемешайте. Как только вода закипит,все снонва перемешиваете, и кидайте свои яяйца,тщательно помешивая, и будет вам счастье! А с чего такой вопрос? что? готовить не умеем?

Юрий Овсянкин

позови ня

Юрий Овсянкин

позови ня

Юрий Овсянкин

позови ня

Юрий Овсянкин

позови ня

Юрий Овсянкин

позови ня

Oleg Serdcev

сложите бедрышки на сковородку,плесните тепленькой туда воды..и коли не спешите на работку,дождитесь,выкипит,оставив жирные следы..туда вы разобьете два яичка,они не станут там угрюмо пригорать..ну что же медлите,решайте,где-же спичка?,решайте же,поесть,иль голодать))

Cветлана

Как вы красиво ответили. Спасибо. Очень красиво.

Oleg Serdcev

приятного аппетита вам всегда)

Cветлана

Спасибо

Сергей Родоман

вообще то яйца жарят на сливочном масле) но если нет масла, то можно сначала обжарить бедрышки с добавлением небольшого количества воды, на слабом огне, потом, когда вода почти выпарится, а жир куриный растает, можно или с бедрышками или после них пожарить яйца...

Cветлана

Конечно

Сергей Родоман

))) я добавляю Хмели Сунели, хорошая смесь трав, годится практически для любого соленого блюда)

Cветлана

Мне тоже нравится

Сергей Родоман

обращайтесь, если что) я люблю готовить))

Cветлана

Хорошо

Йабвдул Данунах

если есть куриные бедрышки - на фига мне жарить яйцы??? Я лучше бедра пожарю... а уж потом, если сильно прижмет - можно на оставшемся после жарки бедрышек жирке яйки поджарить. А идеальный вариант - пользуйтесь сковородкой с антипригарным покрытием!

Cветлана

))))

Al
Alexc

раскалённая чистая сковорода (желательно чугунная). бросаем бёдрышки. через 5-6 секунд переворачиваем , снижаем газ и накрываем крышкой. либо до готовности , либо пока не стечёт достаточно жира. вынимаем лапки - готовим яишницу ...

Cветлана

спасибо

Дэн

Бедрышки, яйца... Ну я бы внимательно посмотрел на них, и мысленно представив процесс приготовления... Убрал бы их обратно в холодильник. Вспомнив что у меня же ещё есть бомж-пакетик!

Cветлана

это что?

Дэн

Доширак)

Cветлана

а.....

Елена Коротких

Снять шкурку с бёдрышка, уложить на сковороду внутренней стороной, вылить на шкурку яйцо, на слабом огне готовить несколько минут, возможно чуть подольше, чем обычно.

Cветлана

Спасибо

Елена Коротких

Пожалуйста.

Алекс-Вольт Полок

Сперва куриные бедрышки кладем, заливаем не много водой и ставим на огонь. Ждем пока готовятся куриные бедрышки, потом опять чуть чуть заливаем воды жарим глазунью.

Cветлана

Спасибо

Александр Лучко

натру сковородку кожей с куринных бедрышек, и на холодной сковороде разобью яйки(мой способ готовки) и накрою крышкой, а куриу на бульон для супа.

Cветлана

Спасибо

Roman K

можно попробовать на раскаленную сковороду кинуть - не сильно пригорают. А если тефлон, то вообще не пригорят. А вот на жирах от бедрышек невкусно

Cветлана

Очень даже вкусно. Сковородка была только чугун а из огня плита от печки

Ал
Александр

можно приготовить бедрышки, отключить плиту и вылить яйца на них. В бедрах много жирного желеобразного наполнителя, лишний надо сливать

Cветлана

Спасибо

Алексей Волжский

Ой не говори , с бедрышек сначала жир плавим потом яйца немного поджариваем , с верху еще сырые оставляем . НАКРЫВАЕМ КРЫШКОЙ СК

Cветлана

какие у нас все таки мужчины молодцы....

Алексей Волжский

Так внук сказал что у деда вкусней яйца жареные получаются

Cветлана

все равно....почти одни мужчины отвечают, как будто женщин тут нет вообще

Алексей Волжский

Понятно

Олег Георгиевич

больше десяти лет не ем я куриц, если только в деревне не оказываюсь и покупаю точно домашних кур. так что не знаю как жарить.

Cветлана

Ок

Де
Дед'уктор

Надеюсь, бедрышки жирные. На этом жире и пожарю. А вообще, я холостяк со стажем. И котлеты без масла могу поджарить)).

Cветлана

молодец)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отдери шкурку с бедрышек, положи растапливаться на сковороду, как чуть вытопиться жира, можно разбивать яйца.

Ведающий.

Снимите кожицу с бедрышек и чуток поджарьте на сковороде...а потом на получившемся жирке жарьте глазунью)

Cветлана

Да, спасибо

Никита Никита

На сильно разогретой сковородке можно без масла)это маленькая фишка)а куриные бедрошки оставь на ужин)

Cветлана

хорошо

Петр Фигловский

Выкините их и приготовьте хорошую благостную еду.зачем вы сами себя убиваете и обрекаете на страдания

Петр Фигловский

Нет у меня своего мнения

Cветлана

Ок

Петр Фигловский

В отличие от вас у меня мнения бога

Cветлана

)))

Петр Фигловский

Что смешного

Владимир Титов

Как вариант - есть подкожный жир у бедрышек, либо кожу содрать и на сквородку - можно жирком разжиться.

Cветлана

молодец!!!

Владимир Титов

Только вкуснее будет готовить яичницу на свином сале.

Cветлана

нет свиного. только то,что написала. так тоже вкусно получилось