Ди
Дикая

🖼игрушки, после введения санкций...🤣

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да бывает скоты множат скотство.И ИМЯ У ВАС КАК У ОБЫЧНЫХ НАЦИОНАЛ ФАШИСТОК.ОТТОГО И СКОТСТВО НАЦИОНАЛ ФАШИСТСКОЕ ,направленное против русского народа и за западный колабрационизм.Для вас русский язык признак войны со своей и братской нацией.Хуже измены на земле не бывает.

Ди
Дикая

Вы чё несёте?

Анна

Больной человек))) бредит))

Миша Лакомов Михаил

Вам можно нести фашизм в массы ,а мне критиковать подобные плевки нельзя.Так вы мне запретите ,как это делают все бандеровцы ,запрещая всему миру критиковать ваш национал фашизм.

Александр Грызлов

Дак дети от них разбегутся

Ди
Дикая

Прикольно всё равно. Я сама в деревне выросла. И поэтому мне немного смешно. Что такие существуют

Александр Грызлов

Согласен, но дети не будут с ними играть

Ди
Дикая

🙂вопрос удалила, а то меня к бандеревцам приписали

Александр Грызлов

Во какие

Ди
Дикая

Да🤭

Марина

☺️

Вадим Семененок

😟

Ди
Дикая

А что нормальная кукла. У меня такой не было