Ольга Николаевна

Избегайте конфликтов с пожилыми людьми. С возрастом их все меньше пугает тюремное наказание.

Ответы
Мишка Квакин

Я стою, такой унылый, передаю себя стыду. Хулиганы дали в рыло у прохожих на виду. Был бы я чуть чуть моложе, не в таких больших летах, дал бы я в ответ по роже, и закончил бы скандал. Но они намного шире, без морщин, и без седин и к тому же их четыре, ну а я всего один.... Взял тогда я биту в руки, арматуру и кастет, мол семь бед, - один ответ. Неудобно как вышло, неудобно видит Бог. Но лежат четыре трупа у моих артритных ног.

Елена

Наблюдения по жизни. С возрастом меняется мир вокруг. Пожилым многое обещали в давние времена, подкошено здоровье, у многих нищие пенсии и много чего другого. Сама иногда конфликтую с нетактичными и хамоватыми людьми, но не люблю такого. Жаль, что так изменился мир вокруг.

Николай Дубинин

...лишение свободы пугает всех, кто не был лишен свободы. Пожилые люди не тем опасны, для тех, кто с ними конфликтуют.
С древности, не на пустом месте было обязательным почтение к старшим.

Юр
Юрий

Более того, они пропитаны ненавистью к миру, который, как им кажется, обделил их самым лучшим, поэтому легко могут сорваться на первом попавшемся, достав нож или пистолет из кармана.

Где Ты Там И Я

Мне ещё год в отсидке, выйду к морю на свободу, потом стану опять молодым. ))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чем старше тем отмороженей- не я так сказал .В народе так говорят

Oleg Voronov

А вы вообще ни с кем не конфликтуйте, и будет вам счастье.

Дэн

Да, мне прилетело недавно костылём по хребтине. Опасные.

Олег Ахмедов

Надо взять на вооружение. Недавно тёща совсем достала.

Алексей Алексей

Оля, а как быть, если у женщины не существует возраста

Ел
Елена

не забывайте о том , что и вы скоро будете пожилыми!

Евгений Бригг-Снежин

Им встреча была дана судьбою свыше, чтобы стать спасательным кругом друг для друга.
© Галина Суховерх

Юрий Ласковец

мне скора 70.....................та поебать!!я там рулить бу!!

Юрий Ласковец

баб и щас лю...............всё время мя за этто ругали..............а я лю!!!

Ирина Красноярск До Востребования

О таких говорят: "для любой бочки затычка"

Юрий Ласковец

пусть говорят

Ирина Красноярск До Востребования

Пусть говорят...
Ирина Самарина-Лабиринт
Пусть говорят, что ей по жизни повезло…
Умна, красива, добродушна и стройна…
Она прекрасно помнит, что такое зло…
И как с болезнью на секунды шла война…
Она идёт и замирают мужики,
Но только внешность – это минимум, а в ней
Порхают ласточки и даже мотыльки.
И освещает мир она душой своей…
Её так часто предавали, что уже
Почти не верилось, что можно встать с колен.
Но свет небесный, что живёт в её душе
Намного выше и предательств, и измен…
Святая женственность и вера в чудеса,
В любовь, которая в итоге победит…
Без слов, так много говорят её глаза…
И сердце, склеенное верою, стучит…
Самодостаточна… Ей няньки не нужны,
Но нужно верное надёжное плечо…
Она поделится теплом своей весны,
Безмерной искренностью женской увлечёт…
Совсем не сладкая досталась ей судьба…
А кто завидует – не знал её дорог…
Лишь с сильным любящим мужчиною – слаба…
И если может осудить, то только Бог…
Она достойна стать счастливее других…
Пусть согревается любовью добрый взгляд…
А кто завидовал… Ей жаль безумно их…
Она с улыбкою шепнёт: «Пусть говорят…»

Юрий Ласковец

ваау

Ѻлегъ

барышня, с возрастом, даже смерть не пугает 😜

Станислав

Конфликтов со всеми надо стараться избегать.

Andr Kar

наоборот, не хотят встретить конец там...

Andr Kar

наоборот, не хотят встретить конец там...

Александр К.

Так и есть... Меня ваще оно не пугает...

си
саша ипатов

они меньше конфликтуют уходят сразу

Я-Неординарная Личность...

Дельный Совет!!!!!👍👏👏👏🤣🙌🤫)))))

Ли
Лидия

Ты споришь?со своей бабулей?часто?