Анастасия Бердникова.

Мне противны гулянки, пьянки, тусовки, нескромные поцелуи, секс без любви, не ради детей и до свадьбы, безбожие. Мы похожи?

Евгения Авшалумова

Моя душа всю жизнь это всё отвергала! И ещё с юности думала, что вот как бы хорошо было, если бы все искренне любили друг-друга, не просто похоть свою справляли, а именно любили. И как вообще можно человека не любя обнимать, целовать?

Constantin Tugui

Абсолютно солидарен с Вами...

Pavel Yurevich

местами=))

Александр Shyrik

я тоже против потери времени на всё лишнее

Ahmed

намек на очередной секс?)

Лариса Куценко

Познакомься с верующими, там нет:
гулянки, пьянки, тусовки, нескромные поцелуи, секс без любви, не ради детей и до свадьбы, безбожие.