Ирина Константинова

Я не люблю пьянки, гулянки, курить, клубы, современную культуру и музыку, секс, нескромные поцелуи. Где найти такую же девушку?

Я не шучу

Ка
Капитолина

аай нормально шутканул

Natashenka Lebedeva

В соседней палате

Марина Шибаева

В доме престарелых.

Мария Ветрова

жаль... люди так погрязли в разврате, что пьянки гулянки и секс с кем попало для них в порядке вещей.... жди. имей терпение. верь. придет и твое время. по вере вашей да воздастся вам.

Мария Ермилова

в монастыре...

Екатерина Акимушкина

Ты опоздал, меня замуж забрали уже )))) Если я не люблю пьянки, гулянки, курево и клубы - это не значит что со мной скучно, как тут некоторые написали ))))

Мансур Султонов

А что ты любишь вот по этому признаку и ищи.
Иначе в монастырь тебе дорога там люди тоже не любят всего перечисленого тобой.

Молятся и удаться смерению

Татьяна Пырерка

Секс это нормально. А такую можно найти на православном сайте знакомств. Ну это примерно подходит под ваши описания)

Денис Буланцев

в той атмосфере где ты находишься

Липницкая Светлана

миранда одобряе

Ан
Антон

здесь! на ответах! иначе все бы мы были в тех местах, которые вы перечислили, а не торчали бы здесь ))))

Alihandro

Слушай, похвально! Но, ведь жизнь не стоит на месте, прогресс идет каждый миг нашей жизни, всё меняется, и не значит, что это плохо! Иногда в клубах играют очень приличные группы, очень приятная музыка и атмосфера, то, что теперь девушки научились (наконец-то) получать удовольствие от секса и право (!) выбирать себе партнера самой (а не родителям) это тоже хорошо! Да, некоторых это развратило, но есть очень достойные девушки! Это я тебе, как преподаватель говорю!
Так что вылезай из скорлупы своей, и вперед в удивительный мир! Не доводи себя сам до депрессии и одиночества.

Лиличка Чаплыгина

Если не любишь секс, зачем тебе девушка?

Елена

в библиотеке

Евгений Герасимов

Так и напрашивается вопрос)))... а зачем она тебе?!!!))

Юлия Мунтян

фото в в студию!!!

Ольга Юрова

Вы с ней со скуки не помрёте.. вдвоём..??) ) Представляю ..Вас с ней..)))

Ирина))))))))))

в психоневрологическом диспансере!!!

Le
Lena

монашки тебе в помощь

Игорь Воронцов

в монастыре кривозубых сестер

Николай Биркин

там же где все эти хобби реализуешь

Анна Кузина

Какую девушку ?