𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

К вам по имени и отечеству и на Вы ?Или спокойно относитесь к тому что тыкают незнакомые люди ?(здесь и вообще )

Ответы
Rinat Famutdinov

Мне по барабану на одной струне и... забавен никнейм, и местоположение! Прячешься и боишься?

Сергей Яворов

Меня это не особо напрягает, но даёт понять в каком ключе дальше вести с человеком диалог

Св
Свят

Я всем говорю что меня зовут Свят . Не люблю когда мне выкают . Это как то старит .

Le Gushon

Здесь предпочтительно тыкать. Тут все анонимы. В жизни нужен культур-мультур.

Ли
Лия

По разному.Могу сначала на вы,потом на ты.Да и комне также.🤷🏻‍♀️

Елена

Не спокойно...но ничего с невежеством людей не поделаешь...терплю.)

Лариса Белова

В интернете спокойно. На работе конечно все по имени-отчеству.

Hurricane Girl

Здесь похрен. А когда менты с фсбшниками выкают не нравится😠

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне менты никогда не выкали(

Hurricane Girl

Задержанный, обвиняемый - не человек. С мужем на "вы", суки.

Ал
Александр

мне все равно,лишь бы человек был не чмом

Котя

Ненадо меня тыкать я вам не айфон

Елена🇷🇺

Когда тыкают мне слух режет.

᠌ ᠌

На «Ты» только со своими.)))

Ти
Тина

Спокойно отношусь на ты..

Наталья

Спокойно,я не ханжа.

Александр

Спокойно отношусь.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нормально на "ты"

Владимир Асиновский

мне одинаково

Александр Грызлов

Мне все равно

Николай Смирнов

Всяко.