Alla Lala

Владелец одного из магазинов Германии..указал на входе в свои магазины, что посещать их могут ТОЛЬКО люди не вакцинированные от ковида, потому что вакцинированных он считает не совсем адекватными людьми.. А мы всё думали..кто же с кем воевать будет во время третьей мировой? А оказывается вакцинированные против не вакцинированных. ))))

Ответы
Юр
Юрий

Поводом к войне послужили следующие обстоятельства. Всеми разделяется убеждение, что варёные яйца при употреблении их в пищу испокон веков разбивались с тупого конца; но дед нынешнего императора, будучи ребёнком, порезал себе палец за завтраком, разбивая яйцо означенным древним способом. Тогда император, отец ребёнка, обнародовал указ, предписывающий всем его подданным под страхом строгого наказания разбивать яйца с острого конца. Этот закон до такой степени озлобил население, что, по словам наших летописей, был причиной шести восстаний, во время которых один император потерял жизнь, а другой — корону.

Сергей Суворов

нельзя так... не надо воевать вакцинированным против не вакцинированных... лучше уж по старинке хотя бы... хорошие против плохих!))

Alla Lala

🤔

Alex Dark 🇷🇺

ну не приживается ко мне вирус, почему я его должен насильно вводить в организм

Alla Lala

потому что в вакцине РНК НЕТ никакого вируса..

Alex Dark 🇷🇺

🤭ты эту вакцину разбирала по составляющим? что она содержит?, по телеку пиздануть можно все что угодно за определенную сумму

Alla Lala

неа.. мы беседовали с вирусологами Европы..между прочим профессорами..которые, кстати, попали в опалу властей и подвергаются гонениям за ПРАВДУ!

Alex Dark 🇷🇺

почему вакцина должна транспортироваться при низкой темперературе??? если нет носителя ковид теряет свои своиства выходит так

Alla Lala

какой ковид? 🤦‍♀️

Aleksander Jakovlev

Когда вакцинированных в том городе будет 90%, то он быстро снимет эту табличку )))

Alla Lala

их никогда не будет 90%.. К этому времени 90% на том свете будут..

Шум Дождя

Млин, ну почему люди после прививки считают себя незараженными??? Люди... Ау...

Alla Lala

при этом они болеют в 5 раз больше..чем не привитые..

Шум Дождя

От этого не зависит... Говорят что %70-80 заболевают в первый месяц после прививки.. А от последствий к19 у нас в городе наотрез отказывают лечить... в упор проблемы не видят... В соседнем городе лечат, но только своих... чужих категорически выгоняют "лечитесь по месту жительства".

Alla Lala

вообще не лечат никак.. Вколят яд и шуруй домой подыхать..

Я? Кто?!

😂😂 а прикольно. Битва справок назревает. О вакцинации и об отсутствии ее

Vlad Berezin

Значит не всех ещё медицина извела, остались ещё наши люди!

Alla Lala

🤭

Vlad Berezin

🌹

Улугбек

Видно сразу - Вас уже вакцинировали...🧚‍♀️🙆‍♀️🧜‍♀️

Alla Lala

типун Вам на язык..чтобы распух и в рот не влезал!

Старый Знакомый

та тут далеко ходить не надо - в стольном то уже делят)))

Alla Lala

я о сороковых..когда их гнали в печи..а они молча шли..даже не пытаясь противиться..

Старый Знакомый

не присутствовал - не видел, и значит не уверен)))

Alla Lala

не нужно присутствовать всюду..чтобы знать это.

Старый Знакомый

скандалы, интриги, расследования?))))))

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Смысла мало, но есть над чем поржать, убить время.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Говорят что я с другой планеты иногда, я не замечаю даже подобного...

Вячеслав Скульский

обращаем

Alla Lala

ну вот..Хоть Вячеслав адекватный..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Слава воще красавчик!)

Вячеслав Скульский

а толку от этого мало, выхода пока не вижу. страдания на этом не закончились, а только только начинаются. одна треть от человека останется в итоге и только тогда поймут статистику, с которой уже и спорить не с кем будет.

Снежана

А как человек докажет, что он нЕ вакцинировался?)

Alla Lala

тесты )))

Снежана

А-а-а....) А если не вакцинировался, но переболел и имеет антитела? Такому тоже закрыт путь в этот магазин?)))

Alla Lala

нет конечно.. НО никто на антитела никого не проверяет..Может их просто нет )))

Снежана

Может быть...

Анатолий Иванов

Жаль,что не пью! А без поллитры-не разберёшь.

Indees Rybckin

Кто принял вряд ли доживёт до тех времён

Indees Rybckin

Значит невнимательно читали. Там написано не чип а начертание, которая будет нанесено на правую руку или на лоб. Без него человек не сможет не купить не продать.

Alla Lala

и этого там тоже нет ))))

Indees Rybckin

А что вы скажете если я вам скину ссылку?. У меня удивляют люди, которые ссылается на свои знания восклицательным знаком, а в самом деле что-то не знают

Alla Lala

ИЗ ИНТЕРНЕТА? ))))) Вы ещё на заборе начните читать ))))

Indees Rybckin

Я вам говорю что интернет укажет где точно написано.

Вячеслав Семенов

буржуи из людей стараются сделать зомби

Alla Lala

🤷‍♀️

Вячеслав Семенов

да да тот же зомби ящик хорошо зомбирует

Дмитрий Сергеев

лишь бы воевали сказало правительство

Alla Lala

это да..

Ергалиев Жомарт

Я значит чей-то враг, я вакцинирован..

Alla Lala

прежде всего СЕБЕ..

Ергалиев Жомарт

Как-то сомневаюсь, что сам себе враг..

Alla Lala

ну если Вы принимаете смертельную вакцину..

Ергалиев Жомарт

Поживём увидим...

Bлaduмиp

давно искали повод дешевой войны ....

Alla Lala

🤔

Bлaduмиp

по сути мы сами начали воевать сейчас в толпе достаточно 3х зачинщиков в войне не надо , но одного

Suren Sahakian

да - они шприцами а мы бутылками

Alla Lala

🤭

Suren Sahakian

🖌️🖌️🌈

Юрий

как всегда - порвём друг друга

Alla Lala

🤷‍♀️

Юрий

печально, но факт

Юра Коведяев

Каждый сходит с ума по своему