Юка

Предположим, что у вас есть горячо любимая книга, но текст ее доступен лишь в интернете, в печати ее нет. С вами связывается автор и делает предложение об издании тиражом около 100 шт - каждому фанату по книге, пофамильный список, автограф автора, дополнительные литературные материалы и фотоматериалы. Какую сумму вы будете готовы отдать за эту книгу?

Ответы
Елена Кулагина

Вы знайте в былые времена стояли в больших очередях записывались,играли в лотереи за любимых книг ,а теперь такого нет потому-что всеесть и все доступно только плати деньги даже доиой принесут.

Татьяна Корженевская

все мои любимые книги были написаны уже почившими ныне авторами,если б такое произошло,я бы наверное очень удивилась...если не сказать больше....

Лидия Хвощевская- Сафронова.

если она действительно для меня так важна отдам любую суму буду искать перезайму но достану и деньги и книгу и тот каму я буду отдовать их.

Константин Лукьянчук

Я из тех ,кто не идёт в кинотеатр на премьеру, я знаю что через пару месяцев фильм будут транслировать по тв!

Юка

Книга давно не премьерная, написана в 1998г

Галина Куликова

Ну, для начала надо знать сумму...тогда я решу, сколько я могу отдать денег на издание книги...)

Светлана

исходя из возможностей на данный момент , но я девушка экономная , могу и не перичитывать .

Артем Головин

никакую. мои любимые книги классические, в первую очередь гашек, похождения швейка

Дмитрий Северюхин

никакую,никогда не переплачивал за бренд.просто почитаю на электронке

Юка

Необязательно бренд, чем меньше тираж - тем дороже выходит книга, а автор может быть совершенно неизвестен 99% людей

Дмитрий Северюхин

ну и зачем платить выше среднего?

Юка

За качество - раз, гарантированно качественный переплет и бумага, за автора, за то, что действительно дорого сердцу.

Дмитрий Северюхин

я купил ветхий завет на аукционе сотбис за определенную сумму,но,если быть прагматиком,качество печати не на высоте и бумага желтая,почти коричневая.Это бизнес,ничего не имеющий с литературой,но когда опубликовали "Красное колесо" Солженицына,и я его читал в электронном варианте,так-как продавцы запросили нереальную сумму.Вывод.Я книголюб или ...кто?

Шевченко Герман

Такой тираж, это только ради любимых поклонников, думаю д.б. бесплатно!

Александр Филимонов

люблю я женщин а книга если нравится - приходит и цена неиграет роли

Наташа Васильченко

Я как-то переживу без книги. Не готова быть издателем.

Jon Bon Jovi

сумму которая покрывала бы себистоимость втройне

Андрей Коваленко

даже не знаю, автор известный, с громким именам?

Александр Черкасов

смотря, что за книга. от ста до пятисот рублей

Светлана Кулик

В каких денежных измерения? где-то 5000 отдам

Галина Демидова

мне не нужна книга, если есть текст в инете

Юка

В интернете нет дополнительных материалов - то есть еще нескольких глав по сути, и никогда не будет

Галина Демидова

Тогда закажу конечно... Меня устроит сумма в разумных пределах

M.
Mittwoch .

никакую.полный бред.почитаю в интернете

Тигрёнок Пушистый

смотря что за текст и о чём она вообще)

Машуня Neo

Узнаю цену и буду готова заплатить её

Витюха Витяй

Если єто та книга которую я хочу то 100$