Hадежда Рысенкова

При неудачном разминировании птмины, есть ли теоретические шансы выжить?

Svetlana Boukova

Шанс есть. Но не слишком большой.

Юля Фёдорова

люди, к примеру, падают с километровой высоты со скоростью около 250 км/ч об землю и выживают, при террористических атаках выживают и даже в катастрофах (когда в Советском союзе взрыв газового облака уничтожил 2 поезда) . Так что и при взрыве ПТ мины шансы могут быть...