Стас Кор

есть ли шанс или способ выжить в падающем лифте?

Vasiliy Nikolaevich

Да не бойся.
Лифты редко отрываются.

Как повезёт.

Анастасия Колупанова

смотря какой этаж

Ол
Ольга

Я думаю что нет! Ходите по лестнице - будьте живыми))

Андрей Мартынюк

Нет ничего невозможного

Александр Мерзляков

Спасатели советуют все время прыгать, пока падает лифт.

Лариса Казбекова

Мне кажется, что нет во многих фильмах смотрела, не кто невыживал

Алексей Лыженко

Подпрыгнуть в САМЫЙ последний момент. Хотя.. . Не знаю никого, ко бы воспользовался. И, тем более, никого, кому бы помогло.

Гу
Гуис

Есть придуманы амортизаторы смягчающие удар при ладение. За прочностью конструкции специально следят. Так что пользуйся и не бойся.