Елена Васютина

Почему У кошки, падающей с 12-го этажа, больше шансов выжить, чем y кошки, котоpая падает с 7-го???

Nobody

Кто-то выдумывает мифы, а кто-то глупый потом в них верит. Экспериментов-то никто не проводил, но почему-то верят в мифы и верят.
Конечно же, чем выше этаж, тем меньше шансов у кошки выжить.

Наталья Голубева

кошка, падающая с 12 успевает перевернуться на все 4 лапы, а когда она летит с 7, то не хватает нескольких градусов для полного оборота. Тоже самое происходит с бутербродом с маслом. Если его уронит ребёнок или великан, то он упадёт маслом вверх, а если бутерброд выронит человек среднего роста, то он упадет маслом вниз, т. к. не успеет перевернуться. (можете проверить)

Александр Терновский

А над сколькими кошачьими ты уже провёл такой безумный эксперимент???? У тебя, что две квартиры на разных этажах?? ? Доктор Менгеле (Доктор смерть) не был твоим близким родственником????

Оксана Григорьева

она про бутерброд предлагала проверить)))

Роман

Кто это придумал? Чем выше, тем меньше шансов выжить.

Дашулька

кошка успеет перевернуться даже падая со шкафа, а не то что с 7 этажа

Наталья Сухова

ерунда это про этажи. Наша упала с 6-го. Сколько ни выхаживали- пришлось похоронить. И дать зарок не заводить, чтоб не плакать ..