Вадим Сопин

Кошка выпала с 7-го этажа (рентген внутри) . Какой диагноз правильный?

Какой диагноз правильный? Смещение, защемление или перелом? Врачи написали просто - кататравма.

Asatur Ichmelyan

компрессионный перелом 4-5- поясничных позвонков. А ещё диагноз: нерадивые хозяева. Конечно, ведь это не у вас болит.

Александр Алексенко

Котовладельцы! Когда ж Вы уже сетки на окна поставите?!!!

Никки Занудович

Хотел неоригинально пошутить: "кототравма", но жалко кошечку. Мне кажется, что смещение и, наверное, защемление в поясничном отделе, но я не рентгенолог. Если кошка чувствует себя хорошо, то, скорее всего, сможет так жить и дальше, только боли, возможно, будут в области смещения, а задние лапы будут работать нормально.

Azamjon

О Господи, бедное животное.. . Я не врач, но первый снимок.. . Думаю, что для него (неё) это очень болезненно. Кажется, что как перелом по снимку. Разрыв . Блин, даже не знаю что сказать, наш крендель прошлой весной сиганул с 4 этажа на землю обледенелую, отбил себе всё внутри, но не сломал ничего, травматин вкололи, через три дня аклимался, а так кушал лёжа даже, но врач сказал, если кот ест, значит всё в порядке.

Ирина Гришина

вот врачи неучи у меня спрыгнула с 3 этажа всё обошлось только испуг

Андрей Репин

На мой взгляд все просто замечательно все хорошо.