Юлия Родина

Неудачные подарки. Какой самый бесполезный, глупый или просто неудачный подарок вы получали?

Анна

Не так давно правительство России подарило безрукому паралимпийскому чемпиону айфон (с сенсорным экраном).

Елена Юн

Фарфоровую лошадку "под гжель".

Александр Питч

Пластмассовую китайскую якобы модельку якобы ретро-автомобиля в масштабе 1:10. Сын вырос, а внука нет пока...

На
Надежда

Фигурки символов года по японо-китайскому календарю. У них-то в феврале НГ, да и я не китаец.. . вроде.. . пока...

Александр Серенко

Тостер. Уже лет 15 в шкафу пылится.

Света Миронова

вонючие духи!!!

Наташа Кулешова

Да, духи, точно. Причем ведь не скажешь, что не понравилось.. . А так мне очень нравится когда деньги дарят)