Кт
Кто-То

Каким узлом вы завязываете разговор?

Ответы
Юл
Юля

Разными)
Бывает иногда нечем завязать...короткие концы... Поэтому развязанным остается)
А бывают концы такие длинные, что аж неудобно... Тада сама обрезаю... Чик и... Тю-тю...)

Кт
Кто-То

Умница.

Ник Ци

Гордиевым 😁😁

Кт
Кто-То

ээээ...и как претенденты..дрожат и просят пощады?

Ник Ци

Причём здесь угрозы и запугивания? 🤔 Вы знаете суть гордиева узла?

Кт
Кто-То

знаю, уважаемый. Вы решили меня просветить? или мне нужно сдать экзамен?

Ник Ци

Тогда не пишите ересь, мадам

Кт
Кто-То

я пишу то, что считаю нужным. А если вы не понимаете смысла, это не моя вина. На этом остановимся.

Игорь

Бисер мечем

Кт
Кто-То

Не обещаю прилежно, но без уголовки, точно))

Игорь

Ты не представляешь, как это здорово!)

Кт
Кто-То

Закон надо уважать)))

Игорь

Золотые слова))

Кт
Кто-То

😉🙏

На
Натощак

гордиевым

Кт
Кто-То

И ещё меч Македонского на него не нашёлся?