Алена Суйгенбаева

Какой недуг "спасает от воспоминаний"?

Ответы
Конюхов Андрей

Ничто не спасает от воспоминаний, тем более от плохих. Через них нужно переступить, а не закрываться внутри себя вместе с ними.

Та
Татьяна

Говорят склероз спасает

Конюхов Андрей

Это уже болезнь. Она лечиться.

Та
Татьяна

Даже не болезнь, а просто недуг.

Shiroshi Takara

Никакой,самое главное,не жить в прошлом,жить сегодняшним днем,живите как бабочка,как буд-то один день,но ярко)

Сергей Фофанов

Ошибаетесь, от жизненных воспоминаний ничто не спасает. Только от сиюминутных - склероз.

Та
Татьяна

Его то я и имела ввиду

Сергей Фофанов

Но на фоне склероза воспоминания всей жизни становятся ещё ярче.

Та
Татьяна

Ок

Сергей Татаринцев

Придание развруту, похоти и наслаждению. Ну, по крайней мере на какое то время

Та
Татьяна

То , очем Вы говорите, вовсе не недуг. Склероз, вот ответ

Сергей Татаринцев

Это посмотреть

Галина Золотарева

"Сто раз прочитаешь забытую прозу -и все тебе ново,спасибо СКЛЕРОЗУ"....

Та
Татьяна

Ок

Niherasebeblia

людям с болезнью Альцгеймера не стыдно за бесцельно прожитые годы.!

Та
Татьяна

А как склероз? Вы что забыли?

Михаил Юсипов

склероз такая классная болезнь - каждый день что ни будь новенькое

Та
Татьяна

Ок

Андрей

альцгеймер и каждый день я рад, что новых лиц познаю ряд.

Та
Татьяна

Вы наверно коммерсант, так отчаянно предлагаете этот товар.

Андрей

какое слово то, басурманское) я рядовой человек, коих пруд пруди в моём Отечестве.

Та
Татьяна

Извините, распространитель или опять не то?

Андрей

оставим это. я не занимаюсь таким вещами. сиё есть шутливое настроение, которое сегодня посетило меня.

Та
Татьяна

А я то тоже несерьезно 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

амнезия, СКЛЕРОЗ, Паркинсона, кома, бессонная ночь...

Та
Татьяна

Ок

Vita Solo

старческий склероз . маразм юношеский

Маша :)

Деменция или болезнь Альцгеймера

Та
Татьяна

А склероз

Маша :)

Склероз - это не болезнь. Атеросклероз головного мозга - да. Просто атеросклероз (не головного мозга) на память не влияет. Ровно как и просто склероз не оказывает влияния на память.

Андрон Шрайбикус

Склероз - это не недуг, а награда))

Та
Татьяна

Я бы Вам такую награду не пожелала.

Андрон Шрайбикус

Лет в сто я бы не отказался

Та
Татьяна

Не тешьте себя, при нашей экологии Вы навряд ли доживете до 100 лет, а если доживете, приятно будет вспомнить свои похождения в молодости

Николай Карасев

камни в почках. напрочь отшибает.

Та
Татьяна

Склероз

Спокойная Старость

лучше пусть будут воспоминания

Та
Татьяна

)))

Игорь Гуров

А почему от них надо спасаться?

Та
Татьяна

Это склероз

Игорь Гуров

Склероз не спасение, а горе!

Та
Татьяна

Но воспоминаний при нем никаких нет

Тимур Жармухамбетов

почему должен быть зразу недуг

Та
Татьяна

Склероз

Тимур Жармухамбетов

почему склероз

Та
Татьяна

Потому что он недуг, и обладая этим недугом, вы вспомнить ничего не сможете.тьфу. это не про Вас, а ответ на Ваш вопрос

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Склероз подкрался незаметно))))

Та
Татьяна

Он самый. 🙂

Мирумир

Паркинсона Альцгеймера((((((((((((

Та
Татьяна

Склероз ещё

Татьяна Карманова

Склероз.Каждый день праздник.

Михаил Иванович Тищук

много новых и ярких событий

Та
Татьяна

Склероз

Михаил Иванович Тищук

склероз через чур не избирателен, он избавляет и от воспоминаний, и от планов, и от осознания своего Я 😞

Михаил Иванович Тищук

поэтому всё-таки лучше остановится на новых событиях 😉