Ви
Виктория

Видели? ИНТЕРВЬЮ путина Такеру КАРЛСОНУ 😁 [Пародия]

Ответы
N’
N’djaména

А как же, подписан, смотрю😁👍Юрию Великому браво и аплодисменты👏реально смешные пародии у него. Хотя не до смеха совсем, что у вас в Украине, что у нас параше.

Ви
Виктория

ну не рыдать же целыми днями. Кстати и о войне фильм Швейка тоже прикольный

N’
N’djaména

Конечно не рыдать. Знакомое название, быть может смотрел

N’
N’djaména

Да очень давно смотрел))

Ви
Виктория

я тоже. мне нравится

Амид

Самое класное не это а то что он сказал как улетел от туда другому журналисту

Ви
Виктория

интересно

Амид

Ржачка

Газета "Наш Город"

Если честно, пародия никакая, не смешно, скорее даже глупо, неинтересно на детском уровне, НЕ смешно никак. А вот расскажите что сказал Такер другому журналисту, может там смешно?

Амид

Найди ролик в ютубе есть

Юр
Юрий

Да, следим. Это тоже классное

Al
Alen-No-Delon

Для дебилов пародия, а для Запада шок и предупреждение!

Ви
Виктория

Захарова говорила что россия сама гвозди производит. Подучается все китаезное

Al
Alen-No-Delon

Китай весь мир заполонил своей продукцией! А санкции позволили России перейти на импортозамещение европейской продукции и подняли экономику России! Чем Украина может похвастаться? Угробили всё, что когда-то производили!

Ви
Виктория

в чем именно подняли? Москвич и Камаз все комплектующие китайские

Al
Alen-No-Delon

Разве промышленность это только автомобилестроение? Бесполезный разговор...

Ви
Виктория

ну так в чем подняли? Назовите отрасли. Пусть не автомобилестроения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видели. Так себе. Вот тут веселее

Ви
Виктория

прикольно

Галина Галчонок

Улетел карлсон из рашки, и сразу обосрал хуйло

Ви
Виктория

да. но рашки уже этого не слушают

Галина Галчонок

Ото ж , да и не хотят ничего слушать

Niherasebeblia

это интервью было рассчитано именно на российского "глубинного" зрителя,который с похмела всё поймет!

Ви
Виктория

ну как же. Сам АМЕРИКАНЕЦ с путиным разговаривал. Америку не любят. пиндосы. но этим интервью хвастаются

Максим Иванов

И сколько эти ебланы выпили и выкурили???

Ви
Виктория

спроси у путина

Максим Иванов

У кого в стране хуйня?

Игорь Крайнов

Великого давно смотрю .. Талантливый

Ви
Виктория

согласна

Игорь Крайнов

Скiльки кiльки )

Ви
Виктория

багато.

Игорь Крайнов

Не ... Любимый персонаж Песков .. Может кому то это не смешно , но мне смешно . Люблю когда словоблудов высмеивают ... Но за остальное будет сам разбираться .. Если сумеет обосновать ....

Ви
Виктория

пародии и есть пародии

Сергей С

Херня уже чёт не угарный хлопец стал

Ун
Уникальная

Кто такое говно смотрит?

Vi Za Vi

Это слушать невозможно

Ви
Виктория

а вы путина 2 часа слушали?

Vi Za Vi

Я же написала выше

Ви
Виктория

понятно

Страшненький Я.

Не видел, но одобряю😉

Ви
Виктория

в чем

Страшненький Я.

Не придииайтесь. Одобряю - и ладно 😉😄

Шум Дождя

Это кто "дядя Сережа"?

Сергей Шибин

Вы на что намекаите?

Ви
Виктория

я? вообще не при чем

Сергей Шибин

Бошся что-ли?

Ви
Виктория

задобади ваши угрозы. Послать?

Сергей Шибин

Я не угрожаю

☆☆
☆☆☆☆☆

видели ..несколько

Ви
Виктория

😁

Ви
Виктория

😁

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

в то время как российская цензура загнала своих юмористов в область гениталий, украинский юмор достиг невероятной остроты... респект)))

Ви
Виктория

спасибо

Ал
Александр

Сейчас увидел.

Василий Тимощук

вот так вот ?! ))

Максим Jw

Укрофейки

Viktor Piskov

видели.