Женщина Любимая🐠🐒

Насколько вам комфортно в чужой компании по шкале от 0до 10?

Ответы
Li Candy

смотря чем заниматься - в чужих компаниях у меня бывает чаще всего именно секс, а комфортно ли мне?...смотря как меня разогреют мужчины...а когда уже трое во мне, ни на кого более внимание не обращаешь) я думаю ты понимаешь о чем я))

Женщина Любимая🐠🐒

Ого!! При такой целомудренной внешности....

Li Candy

при такой вот? fotki.yandex.ru/users/lilian-smile

Мария Рожнова

смотря какая компания, есть люди, которых ты видишь в первый раз и чувствуешь себя так как будто знаешь всю жизнь, а есть такие, что вообще не чего сказать...

Katerina Burkunova

Зависит как тебя там приняли.с кем то в компаниях легко чувствуешь.а кто то ведёт себя зажато и от того не уютно становиться.я из таких компаний ухожу.

Юлия Пак

Даже не помню когда такое было в последний раз. В юности мне было плевать, я с первого взгляда на ту совку знала, какой парень будет танцевать со мной.

Серый Странник

смотря какая компания с незнакомыми девушками мне комфортнее чем с незнакомыми уголовниками) а в компании простых работяг, как и я -посередине)

Женщина Любимая🐠🐒

ммм...интересно..

Влад ( Минск)

-1- 2 примерно мне вообще плохо становиться ! может накручиваю сам себя но внутренне себя ощущаю как не в своей тарелке не моя волна не моё!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Так я про Москву!

Влад ( Минск)

ясн

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот...я же спросила про площадки, чего бы я спрашивала?

Влад ( Минск)

не знаю

Женщина Любимая🐠🐒

)))) понятно

Виталий Коротков

Очень комфортно мужчине в компании большого количества незнакомых женщин и нескольких друзей))Тылы прикрыты и горизонты свободны:)

Женщина Любимая🐠🐒

👍классно сказали😀

Виталий Коротков

😄 А ответ - 10 баллов))

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна!😉

Алекс Венцель

А я не вообще не люблю компании более четырёх человек. При случае вполне вписываюсь в любую компанию.Одна беда: -Непьющий я...)))))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

И я не пью. А мне для комфорта и не надо пить)

Anatolii Rubcov

все зависит от компании. если в ней интересно- через 5 минут - я свой, если не интересно - терплю если нет возможности улизнуть

Nikas Juozaitis

Это зависит от обстоятельств: как я попал в эту компанию, какие люди в ней, соответствую ли я их уровню, или они моему.

Женщина Любимая🐠🐒

корпоратив на новой работе...все разные, вроде приличные, но еще чужие)

Nikas Juozaitis

Да, это сложно. Я бы попробовал поначалу в разговор не встревать, громче всех не хохотать, и по возможности подавать краткие умные реплики, когда спрашивают.

Mihail Shirokov

а градусы по какой шкале? а если серьёзно, всё зависит от этой компании, готова ли она общаться? или пальцы гнёт?

Mihail Shirokov

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот, теперь понятно)))👍

Mihail Shirokov

фух.... разобрались.....

Игорь Кузнецов

Чужая компания не бывает. Просто так к чужим я не попаду, буду обязательно с кем-то из своих. Значит отлично

Женщина Любимая🐠🐒

Например познакомились с человеком, разговорились, прям много общих тем и взаимная симпатия... у него др через день, он говорит приходи! И что вы с кем пойдете? Пришли, а там ему понятно он вам рад, но не до вас, все поздравляют, всем надо внимание уделить...а тут как будете чувствовать?

Игорь Кузнецов

Я не пойду. Для меня личная безопасность выше.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну может и правильно)

Игорь Кузнецов

Конечно правильно

Толя Марченко

У меня затяжной процесс адаптации, поэтому сразу - 2, после определенного кол-ва спиртного - 12 😄 😄 😄

Женщина Любимая🐠🐒

Почему? Может и ничего компания то?

Толя Марченко

Да, но просто одни как-то быстро - как 100 лет знакомы, у меня этот процесс немного затягивается, чтобы понять кто чем дышит и о чем с кем можно, или не можно говорить

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, понятно..да, все разные

Толя Марченко

А вдруг там "козачек" засланый. В армии замполит говорил:- вы, товарищ, садитесь, ато, что-либо аполитичное скажете и вас посадят 😄

(◆_◆)

Мне в любой компании не по себе. А уж если место общественное, то ваще напряг постоянный, как пружина.

Женщина Любимая🐠🐒

Почему? В общественном мне кажется проще..можно смотаться незаметно, если что))

(◆_◆)

На природе лучше.

Женщина Любимая🐠🐒

Не знааю...я опасаюсь компаний на природе, учитывая, что люди без спиртного расслабляться не умеют...меня это напрягает

(◆_◆)

Гм, вы боитесь своей компании? Не, в нашей компании камрады проверенные и психически устойчивые.

Женщина Любимая🐠🐒

У нас про чужую!!!!

(◆_◆)

Ы! В чужую ваще не суюсь и присутствия избегаю.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну так о том и речь была...в своей то вме понятно, но бывают разные обстоятельства...

Александр Горбачев

ну все равно зависит от компании даже если она незнакомая можно и на 10 чувствовать себя а можно и на 0

Rico Martini

Так от компании зависит. Иногда очень душевные люди подбираются. А если нет, так можно вежливо уйти

Женщина Любимая🐠🐒

))ну да...

Александр Кузнецов

ну если не брать в учет обстоятельства, при которых я там нахожусь и место, где я нахожусь, тогда 0-1!

Александр Кузнецов

спасибо, хоть с вами и не все согласятся! ))) в основу моей "правильности" положена свобода выбора (конечно в разумных пределах)! поэтому мое дело предупредить о возможных последствиях, а человек сам делает выбор, сможет ли он справиться с этим!
вот когда найду девушку, которая сможет разделить мою жизненную позицию и сможет меня терпеть (а так же еще некоторые параметры), вот тогда и будут семья и дети! )))

Женщина Любимая🐠🐒

Тут еще и личный пример очень много значит! Родители для ребенка авторитет и если родители курят например, то бесполезно объяснять ему, что это плохо! У вас в принципе правильная позиция, думаю у вас все должно получиться))!

Александр Кузнецов

поживем увидим! 😊

Александр Кузнецов

до встречи! )

Angelina Goncharova

смотря какой уровень - если ниже вас - то не в тему - лучше - если выше - хоть умных людей послушать

Женщина Любимая🐠🐒

ммм...логично)) 👴 🌹

Татьяна

Если компания не недоброжелательная, а просто незнакомая, то ничего особенного. Сиди, наблюдай.

Елена Родичева

Я легко нахожу общий язык с людьми.Не комфортно мне может быть только в сильно пьющей компании.