Раим Абдулкадеров

Какую отчетность нужно сдать вновь созданному (март 2013) ООО?

Здравствуйте!

Открыл ООО 14.03.2013
Подал заявление на УСН (15%)
Открыл расчетный счет 08.04.2013 (уведомил налоговую, ФСС, ПФР)
Деятельности пока никакой не было.

Какие ближайшие отчеты сдать в данном конкретном случае? И в какие сроки?

Джон Скаво

Обязательно сдать отчет о Среднесписочной численности до 14 апреля!
до 15 апреля- отчет в ФСС (уже опоздали)
до 15 мая- ПФР

Илхомжан Абдукахаров

"Удачный день" правильно написал, только среднесписочная до 20 апреля.

Владимир Зинченко

Пустые (нулевые) отчеты все равно придется подать.