Елена К

Что Вы думаете по поводу использования на ЕГЭ камер видеонаблюдения и глушилок сотовой связи? Это нормально или перебор?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

норм... ещё плетями херачить списывальщиков на площади, и транслировать по центральным каналам и в инете, чтобы другим неповадно было, и будет ваще збс... это ведь, типа наше будущее, и мне не нужен будущий тупой врач, или тупой юрист и т.д. я вижу сейчас, кто в России у власти, какие врачи попадаются, юрист который не может выполнить простые задачи и т.д., и хочется в будущем, каких-нибудь перемен к лучшему...

Елена К

А вы сам умный? Я не пытаюсь вас обидеть просто интересно. Вы выполняете свои рабочие обязанности на отлично?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не достаточно умный... потому что я хочу знать абсолютно всё... и уметь тоже... жаль, что жизнь короткая...у меня широкий кругозор, владею многими специальностями, всегда стремлюсь узнать новое... на одной работе не задерживаюсь надолго, как только я узнаю всё, что мне хотелось узнать, я перехожу на новую работу... я строил корабли, самолёты, водил поезда, строил метро, работал в полиции, работал в правительстве города, руководил коллективом, который не хотел меня отпускать, был свои бизнес, разрабатывал компьютерные симуляторы, и много чем ещё я занимался в жизни, а мне всего 31 год сегодня исполнился, а ещё столько всего не изучено, что просто жуть... тоскливо даже становится, от того, что я всё равно всё не успею узнать... много где работал одновременно, по этому может показаться, что я слишком много где работал, например когда строил метро по ночам, а днём выходил работать в комитет эконом. развития, а в промежутках занимался разработкой симулятора... времени мало, жизнь коротка, всё не успею, я опечален...

Елена К

Не печалитесь! С днём варенья!!! Счастья вам, любви и удачи 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

спасибки, и вам того же))

Елена К

Спасибо)

Иван Егоров

фанатизм, кому это надо. Они бы еще электрошокеры принесли. Гестаповцы просто. На егэ выходят уже практически взрослые ребята, что до седых волос хотят стоять над ними с ремнем в руках? В жизни у них не будет таких надзирателей. Это же ясно. Жизнь их сама будет мотивировать на трудолюбие и упорство в достижении успехов. Я так думаю.

Evgeniy Artamonov

Я думаю, что это перебор. Вот я терпеть не могу, когда смотрят или следят за моими (не зависимо, на работе или дома или на улице) действиями, проведения расчётов или набросков эскизов и т.д. я начинаю злиться и нервничать, что приводит к ошибкам. Я взрослый и с опытом мужчина, что же с детьми происходит?

Елена К

Согласна.

Рябов Руслан

Глушилки, это ещё прилично, я вообще за то что бы без телефонов Заходили, но За всё остальное я котегорически против, у нас пусть не совсем праздник был на Экзаменах, но таких стресов как сейчас делают Насильственно над детьми, у нас Небыло! Я За отмену Гестаповских Методов!

Vlad Berezin

Сейчас грамотный подросток, умеющий пользоваться мозгом по назначению, выглядит в толпе сверстников, мягко говоря, уродцем. Думаю весь этот антураж служит для выявления таких вот "неполноценных", которые умеют догадываться сами, не заглядывая в соц.сети.

Zaur Luev

Я КУПИЛ ЧАСЫ ШПАРГАЛКА НА 4 ГИГА 5 ТОМОВ ВМЕЩАЕТСЯ--ПРИ ЭТОМ ЛЕГКО И БЫСТРО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОБЫЧНЫЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ И ЕСЛИ ЗАСТАВЯТ ПОДОЗРЕВАТЬ И ПОНАЖИМАТЬ НА КНОПКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧИСЛО И ЧАСЫ--- А НАЖМЕШЬ 8 СЕК ПОДЕРЖИШЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТЕКСТ ..

Елена К

))) супер

Zaur Luev

5000 --СТОИТ ЯПОНСКИЕ

Ирина Кобушко

ЕГЭ - позор системы образования. Наше поколение сдавало восемь выпускных экзаменов. Первым - сочинение, минимум 4 страницы. Что, глупеет социум? Если попадался со шпаргалкой, ставили тройку, хочешь оценку выше - гоняли по всему курсу.

Немо

А что вы думаете о человеке который не хотел учиться в школе ,но воспользовавшись услугами сотовой связи удачно ,смог поступить в приличный вуз .Он и в ВУЗе так же учиться будет И выйдет из него никаким специалистом .

Марат А

это совсем не правильно, они всего лишь дети, каждый имеет право на личное пространство, а здесь усматривается нарушение конституции. Такое не доверие преподавателям и руководству школ))))), "Школы строгого режима")))

Елена К

Совершенно точно! Я тоже такого мнения.

Марат А

а то))

Lev Alex

На Тибете монахи, которые сдают экзамен по медицине, их замуровывают в нишу скалы, оставляя только отверстия для питания и естественных нужд, раздевают до гола и дают покрывало и он там пишет.... Вот это экзамен!!!

Елена К

Дааа! Жестоко!

Lev Alex

Это жёстко, а не жестоко, зато там люди имеют право лечить, только те кто сдал экзамен таким образом, а у на лечат теоретики... В роддоме акушерка рядом с роженицей, у той уже схватки обращается к планшету:" Окей Гуго, КПК принять роды!!!" шутка, но в тему!!!

Татьяна Короткова

Это реально перебор, всякую хрень мы копируем из зарубежа, нет, что бы что-то полезное, например как лечить или строить дороги. У детей и так все мозги набекрень и ещё эта хрень. Ух ты я прямо стихами заговорила)))).

Елена К

Да, я тож так считаю)))

Константин

я думаю перебор..не может человек все держать в голове..поэтому правильнее было положить и справочную литературу и справочники и графики..и если человек знающий он все найдет что надо и ответит достойно

Константин

я работаю велосипедным мастером))))))

Елена К

Да я знаю))) В каком городе?

Константин

маленьком под Берлином

Елена К

Название у него есть?)))

Константин

да конечно)))

Ворон

Это нормально т.к. это повышает объективность оценок и все находятся в равных условиях. Не плохо было бы установить такие камеры и в кабинетах чиновников что бы народ видел чем занимаются его слуги.

Елена К

Вот это точно!)))

Антон Стефанов

ЕГЭ это перебор. А глушилки и видео - нормально веенье времени. Ученик должен знать. Шпаргалки до сих пор не разрешили, почему тогда он может списывать со своего сотового или вообще списывать?

Елена К

У вас неплохие запросы 🙂

Антон Стефанов

Ну да. Морозовка, около Зеленограда была оч гут! И конюшня была! 🙂

Елена К

Супер!

Антон Стефанов

Но дорого 😞

Елена К

😞

Юлия Силиванова

это перебор! и какой только мудак утвердил этот экзамен!?? дети нервничают,родители тоже! тьма репетиторов, а задания такие,что даже математичка оставила себе подумать,сразу не смогла решить!

Елена К

Мы с 1 класса ходим к репетиторам по: русскому, математике, английскому и французскому. Иностранные языки он знает отлично, а вот с русским каждый год проблема. В этом году сдал со второго раза. 86 баллов супер! В какой вуз поступили?

Юлия Силиванова

Южноуральский гос универ!))

Елена К

Молодец! Удачи Вам! 🙂

Юлия Силиванова

спасибо! и вам удачной подготовки и сдачи!)))

Елена К

Спасибо!)

Владимир Путешественник.

я бы больше сделал ....им оболтусам все привелегии дома создают...учитесь так не хотят...а на экзаминах пусть думают...тот кто учился это хорошо...тот кто нет ...навоз в деревню бросать вилами...

Юрий *****

перебор загнобили детишек им и так нелегко. было же обычное образование и люди чаще выдающиеся получались. а сейчас детям и учиться то не охота отбили всякий интерес психами делают детей

Anatoliy Isaev

Надо добавить одноместных камер, вооружённой охраны, угрозу тюремного заключения за нарушения правил экзамена, и обязательного, предварительного денежного подарка экзаминаторам

Яков Бабушкин

Я думаю старая система обучения и экзаменов имела свои положительные моменты, а то, что у "америкосов" переняли, достаточно было послушать Псаки и сделать выводы об их образовании.

Юрий Машин

фигня всё это! сегодня видел что они на вэбку снимают, да кто же так работает, сплошная фикция. с её объективом списать как два пальца (простите). техника должна быть качественная

Елена К

Серьезно? Ужас!!!)))

Юрий Машин

менеджер. посмотрел на вашу странцу и улыбнулся. очень порадовал гарри поттер и противотуманка. ржунимагу!

Елена К

))))) мне так понятнее. А вообще, в жизни они Игорь и Коля))))

Юрий Машин

сам такой и мы вообще не одни

Елена К

))))) смешно