Владимир Жиров

Власть РФ наложила санкции на народ России, подняв цены абсолютно на всё. Так что народу России остаётся только выживать в своей стране, у которой всё есть своё, и в достаточном количесте. Как же так?

–12
Ответы
Екатерина Емелина

Цены при капитализме регулирует рынок. Они постоянно растут и не только у нас, как известно в Европе и Америке тоже. Живем при санкциях, они должны были как-то отразиться на нашей экономике? Вот отразились...правда не так страшно, как думали их авторы, но все же. Потом идет война( спецоперация), а она затратна, требует много средств. Власть в целом старается заботиться о населении, судя по последним постановлениям о поднятии пенсий, минимальной зарплаты, пособий многодетным.... не во всех странах это есть. Недостатков много,но не все так плохо, как Вы хотите представить.

Владимир Жиров

При чём тут санкции? Россия саможостаточная страна, у неё всё своё имеется. Сахар свой, мука своя, бензин свой, газ свой, электроэнергия своя и т.д. Россия не зависит ни от кого. Деньги в стране есть, олигархи тоже. Власть продолжает заботиться о себе, а не о народе.

Марина

Власть подняла цены или всё таки преприниматели?
Ну и сетевые магазины, кстати, возвращают акции в огромном количестве. Некоторые продукты даже дешевле становятся, чем были до марта.

Владимир Жиров

А предприниматели американские подняли цены в России? Власть об этом ничего не знает или имеет от этого свой гешефт? Какие акции, какие сетевые магазины, кому возвращают, вы бредите?

Марина

Ну я такой же покупатель, как и вы. И вчера и сегодня была в магазинах. Да я там каждый день бываю, собственно. Говорю, что вижу своими глазами.

Владимир Жиров

Так и я - аналогично. Только ничего из вами перечисленного я в магазинах не встречал. Где это виданно, чтобы киллограм сметаны стоил 400 рублей?

Марина

Смотря какая сметана. А так то да, молочка выросла в цене не плохо.

Владимир Жиров

Картофель 10 рублей килограмм.

Марина

Наверно 0 пропустили. 100р молодая, но есть и дешевле.

Владимир Жиров

Да, пропустил ноль. 100 рублей картофель урожая 2021 года.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не волнуйтесь вы так Путин настолько злой что наложил санкции и на американский народ и на европейский и везде цука цены задрал в три раза вот теран!

Слуга Государев

Власть это конкретные люди санкции наложены на народ что бы он скорее спм себя вырезал а народ как всегда победит несмотря на провокаторов

Владимир Жиров

Кого победит народ?

Слуга Государев

Предателей которые хотят его слить

Дарья Иванова

Ну а что вы хотели? Меня вот сегодня назвали монархисткой и фашисткой, обвинили в том, что я разбомбила какие-то города...

Владимир Жиров

Они вам враги.

Дарья Иванова

Они мне - нет. Потому что я их не считаю врагами. А я им да, потому что они меня считают врагом

Владимир Жиров

Вы пацифистка?

..
...

Ну вот это влияет на моральный облик страны и не только на моральный..а не безобидные картинки на чьем то там теле.

Владимир Жиров

Это к моральному облику России не имеет отношения. А вот тату, являются.

Ольга

При чём тут цены,главное всё есть,кому надо,всё купят.Остальные,как жили в бедности так и будут жить.

Козяфка Гы Вооот.....

Ёнок так Вы огурцы и помидоры и вообще овощи выращиваете в промышленных объемах?....а то тут люди на европейские ГМО кредиты берут и их обворовывают и обманывают ...ай я яй ....

Ольга

Ну,не так чтоб в промышленных,но слетать на какие нибудь острова раз в год хватает))

Владимир Жиров

Врёшь ты всё, Енок.

Ольга

Думайте,как Вам удобно,мне глубоко по "барабану".

Козяфка Гы Вооот.....

С праздником Собеседники С днем ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ ... РОССИИ...🇷🇺🤜🤛

Дмитрий

Вы выбирали эту власть! Есть жалобы, должны быть предложения! Каковы ваши предложения, Сэр?

Владимир Жиров

Не сэр я. И власть эту я не выбирал, так же. как и 80% населения России. Предложение одно - вернуть Советскую Власть.

Дмитрий

Так, верните!

Владимир Жиров

Участвовать будете?

Дмитрий

Я без претензий! Я реалист.

Владимир Жиров

А кто не с нами, тот против нас. Есть такая поговорка.

Дмитрий

Аминь,брат!

Ва
Василий

Вообще-то
Нормальный народ, уважающий себя и страну
В сложные времена сплавичается

Ва
Василий

сплачивается, а не подрывает государство

Владимир Жиров

Это вы сейчас о чём?

Ва
Василий

Когда мы говорим, что народ выживет, мы проявляем неуважение к власти.
Тупое неуважение, мол, я-то знаю, как делать, но вам ни за что н скажу - живите и дальше так.
Сколько таких героев?

Владимир Жиров

Так народ России власть РФ не уважает давно. А власть РФ не уважает народ России. Это взаимное действо. Народ, как раз, знает что делать. И власть ботся этого.

Ва
Василий

понимаешь, если вдаваться в глубь, в историю, то можно кое-что понять..
и перенести в современные условия

Владимир Жиров

Несомненно.

Dobriy

ППЦ, какая новость!! Можно подумать, до введения санкций было как-то иначе...

Роман

На что? Конкретику пожалуйста. Я многое стал покупать дешевле чем раньше

Роман

О чем и речь

Роман

Не плачь

Владимир Жиров

Слёзы от смеха над тобой. Ты очень самокритичен, дятел.

Роман

Работа такая

Евгений Брунеткин

первый раз чтоли... как эбанем потом... ктото уже жопой чует и съябывается

Rl
Rln

Власть менялась не раз, и вышла из народа. Мы имеем то, что заслуживаем

Rl
Rln

Я 1966 г. Пожил предостаточно в годы застоя. Родители отпахали за хрущевку всю жизнь. Мать ордена имела в две смены работая. Застал талоны на мясо ,масло. В квартире по два три поколения жили . Автомобили имели единицы. О чем вы?)))

Владимир Жиров

В СССР все должны были трудитьс на благо страны, да ещё квартиру бесплатно дали. Ордена за красивые глазки, как сейчас, тогда не давали. Орденоносцы были уважаемые людьми в стране. Талоны на продукты уже были при Горбачове - американской проститутке. И бесплатно выданные квартиры не отбирали назад у последующих поколений. Автомобили были мало у кого, не было их в свободной продаже, хотя деньги у народа были. Да и без них народ обходился. Обходился и без интернета и мобильных телефонов. Зато все были здоровы и умные. Много было специалистов-производственников.

Rl
Rln

Ясно. Мнения разделились

Владимир Жиров

Это у тебя мнение, а у меня память.

Rl
Rln

Хорошо

Alex Pugachov

Да пох... Вы что ещё не поняли. Нам пох... санкции, цены. Главное все есть

Владимир Жиров

А что для вас главное?

Alex Pugachov

Ну это сложный вопрос. Ну уж цены это не главное, выкручусь, я ж русский

Владимир Жиров

Не надоело столько лет выкручиваться, отказывать себе во многом?

Alex Pugachov

Нет. Это весь смысл жизни наш. Мне нравится

Т@
Т@Тьян@

Кто выживает-то?Весь двор забит иномарками,в мусорке никто не роется

Владимир Жиров

Все иномарки в кредит. А в мусорках роются, да ещё как. И по помойкам шастают.

Табуретыч

Народ это та же нефть, сырьё, которое должно приносить прибыль.

Владимир Жиров

Кому?

Табуретыч

Кремлинам, банкирам и чиновникам.

Владимир Жиров

Вот и надо изменить систему.

Табуретыч

Это возможно только с помощью государственного переворота и совершенно без участия западной "помощи".

Владимир Жиров

Конечно. Никакая западная помощь не устоит против народных масс. Это уже проходили в России.

Чанга Чунга Чунгович

Народ выбрал сам такую власть, а значит и такую жизнь заслужил.

Владимир Жиров

Народ эту власть не выбирал. Все выборы в РФ - большой фейк. Народ на всесоюзном референдуме проголосовал за сохранение СССР.

Чанга Чунга Чунгович

А ЭТО почему не фейк?

Владимир Жиров

Что это?

Чанга Чунга Чунгович

То, о чём Вы заявили: "Народ на всесоюзном референдуме проголосовал за сохранение СССР." Почему это Вы не считаете фейком?
Лично я и многие из моего окружения не были за сохранение СССР, так как понимали, что сохранить его можно только силой и через кровопролитие. Такого сценария мы не хотели. Поэтому и были против. И мы тоже, как и Вы сейчас, считали, что любое голосование в СССР - это фейк (в то время это слово не употреблялось), фикция.

Владимир Жиров

Во времена СССР народу лгать на смели в таких серьёзных делах. Глобальная ложь пришла в страну после разрушения Советского Союза. И это заслуга США. Вы, и такие, как вы, и были инициаторами кровопролития в России. А СССР, действительно можно было сохранить только силой, через кровопролитие. такого сценария народ не захотел, а вы этим воспользовались. Конечно вы не хотели своего кровопролития, потому что знали. что проиграете. Для вас и СССР - фейк. И только США были для вас спасением.

Андрей

А потому, что между валстью и народом непреодалимая пропасть.

Ѻлегъ

сударь, а власть то тут каким боком? цены формируются рынком

Владимир Жиров

Каким рынком? В России цены регулирует власть.

Ѻлегъ

мил человек, ты живёшь прошлым ...цены уж как 30 лет формирует рынок

Владимир Жиров

Да знаю я кто цены формирует. Что такое рынок?

Миша Чернов

а вот так......беда какая!!!! слушай! а я понял че делать надо!....

Владимир Жиров

Тогда чего кочевряжешься? Либерализм ему подавай. Не устал ещё от него? И кто тебе сказал. что враги народа только киминал и чиновники? Прослойка тоже к друзьям народа не относится.

Миша Чернов

прослойка....? это чего такое?

Владимир Жиров

Это слой общества, прославляющий воровскую верхушку чиновничества, и имеющий за это свой гешефт.

Миша Чернов

и какой гешефт......имею к примеру я? а? болезный ты наш

Владимир Жиров

А чего тогда славишь воровскую верхушку?