Валентина

Почему я иногда читаю свои бывшие ответы и не верю. что это Я писала... Так интересно написано...!

Стеблянко Виктория

Всё течёт, матушка, всё меняется. Со мною - аналогичная фигня.

Ри
Ринат

да я свои вообще читать боюсь

Константин

За лучшие свои ответы миеня наполняет гордость.

Алексей Нелипа

Да бывает, что я и вспомнить не могу своего ответа или вопроса, а бывает утром комп сожрать хочется... как почитаю, что назадавала в трезвом уме и здравой памяти)))

Максим Гореликов

Я вообще не помню как сюда попал!

Татьяна Рульнова

пить меньше надо))))

Иван Маркелов

Могу сказать про себя то же самое.. . Только с одной разницей - я сюда залазию тока в жопещу пьяным.. . кагда ахота поржать над вапросами...