Мое Благомордие

Почему нельзя будить Ктулху - существо из Иного измерения, которое спит в глубинах Океана?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сперва после его пробуждения на всех живых существ обрушится волна безумия. Большинство людей сойдут с ума, не успев ничего сделать. Из морей выйдут его потомки и уустроют резню. Человечеству 3,14здец

~ Евгения ~

Потому что оно страшно в гневе. Это грозит очередным всемирным потопом.

Мое Благомордие

Ктулху зохавает всех?

~ Евгения ~

Да куда ему столько? Просто поглумится.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Никто не любит, чтоб их будили. Ну и сын Дагона тоже

Валерий Герасимов

Потому, что он разбудит Набабибу...

Уху Евший

Можно..... но чревато последствиями

Светлана Спицына

Всем трындец будет

Марго Беккер

🥴