Евгений Снежин--Бригиневич

Байки иль нет? Что писаки такие забияки? 🖼 - Что Пушкин появился на бал в прозрачных панталонах. Жена губернатора убеждала всех присутствующих:".. поэт выбелил свою одежду под тон кожи!")) - осознав правду, она поспешно выслала дочерей из комнаты. ... Остальные же предпочли делать вид, что ничего не произошло; - Виктор Гюго любил свою жену, что не мешало ему постоянно крутить интрижки на стороне.-... типичная история для писателей и поэтов прошлого, но была ль и его интрижка с супругой своего же сына. ? ; - Джек Лондон любил промышлять плагиатом, заимствуя для своих сюжетов газетные истории реальных людей. -... он в этом сознался, направив благодарность автору; - Лев Толстой прослыл настоящим тираном...- он женился на 18-летней Софье Андреевне и в первую ж е брачную ночь вручил ей свои дневники, в которых описывал все свои любовные приключения. ?

Ответы
Геннадий Васильевич

Ну и Лёва, вот зачем так поступил? Решил своими похождениями убить её чувства к нему?

Евгений Снежин--Бригиневич

Они все - писаки не Псаки! Не в адеквате... Жен не любят постоянно - вертиХвосты = Поэты многие!?))🖼

Геннадий Васильевич

Семьянины тоже ведь были

Евгений Снежин--Бригиневич

Большая редкость средь гение в - Моцарт , Пушк🖼ин, Есенин, Маяковский, Высоцкий, Цой, Тальков, Барков и пр. ГОГОль ...

Геннадий Васильевич

Ок. Люди то талантливые, умные, свою жизнь сложить как следует должны суметь.

Евгений Снежин--Бригиневич

Что актёры, что поэты - ? им некогда семьею🖼 и заняться? Художники и фотоГрафики- иное! Семьянины хорошие!))

Геннадий Васильевич

Ну да, художники люди с натурой тонкой. Им скандалы и разочарования как нож в спину. Вот и берегут своё счастье, как зеницу ока.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. покой в душе и радость в сердце ю- 🖼.. от общения с миром красы природной