Прохор Молчанский

С Новым годом!!!
Женщины пишут, как обратить внимание мужчин. Три пуговицы на блузке устарело. А тут мне, одна знакомая рассказала. Познакомилась, с соседом по дому. Понравился. Но, он никак не проявляет, свою инициативу. Встретила его с работы и попросила помочь зацепить штору. Зашли домой, он скромно сел в комнате. Поставила бутылочку вина, что бы расслабился. Выпили по фужеру. Так, что вы хотели, что бы я помог? Видишь шторы с крючков отцепились. . Я сама боюсь, что бы стул на столе не упал. Он: Нет проблем, я зацеплю. Она :Ты не сможешь, там опыт нужен. Ты стул на столе подержи, что бы я не упала. Она стала цеплять, потянулась. Нет, таких мужчин, которые бы не заглянули под юбку. Живут уже 5-й год. Главное фантазию проявить?

Ответы
Ирина

Женщина, будь решительной: понравился мужик - подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, сказала: "Что на завтра готовить?". Всё.

Валериан Загородний

Ну что ты увидишь под юбкой? Да то же самое! А вот НЕ ПОСМОТРЕТЬ - это выше наших сил... Так мы устроены, так повелевает нам природа. И женщины этим пользуются.

Да
Дарья

Не нравится мне такая фантазия. Не люблю манипуляции, подковерные игры и не люблю сама проявлять инициативу. Поэтому чудесно живу одна

Галина Седова

Получается-безразлично-сверху или снизу расстегнуты эти пресловутые три пуговицы?😁

Прохор Молчанский

Сверху декольте, а снизу - неопрятность.

Галина Седова

В некоторых фасонах-снизу бывает даже пять,специально,чтобы расстегивать,когда поднимаются по ступенькам.Не видели?

Федор

Не иначе он там яйца увидел... А чем еще можно так под юбкой человека изумить???🤣

Прохор Молчанский

Импотента ни чем.

Федор

Цыц, драчилло

Игорь

Вот, благодаря сообразительным женщинам род человеческий не заканчивается)

Игорь

Да, читал об этом. Пустили козлов в огород. Но хрен им!

Прохор Молчанский

Путин уничтожит русский народ. Он Ребе обещал. Свой народ он обманывать может всегда. А Ребе никогда.

Игорь

Старается, как может, но не факт, что все у него прорежет. Были и раньше у России трудные времена.

Прохор Молчанский

Но надо народ поднимать.

Игорь

Мозги включаются только у небольшого процента, остальные спят. Даже Кашпировский им не поможет.

**
***Блондинка***

Напои, соблазни, сама шторку поправь )))) А мужик то на что то способен ?)))

Прохор Молчанский

Ну не все такие как он. Другой, только домой зашёл сразу под юбку лезет.

**
***Блондинка***

тоже не вариант )))

Игорь L

т.е. 5 лет она поправляет штору, а он держит стул? но это же скука...

Лисий Хвостик

Прям как дети... 😄

Ли
Лиза

Прям фу... 🤮🤮🤮Сколько бы лет они не жили.

Прохор Молчанский

Это мне комплимент? Или просто слова?

Ли
Лиза

Ну вы сказали что лучше быть не может.

Прохор Молчанский

Лиза, я в молодости крутился как белка в колесе. Что смог, я построил и открыл. Я не всесильный и у меня не было богатого папы. Но у меня достойная и обеспеченная семья. А главное: У меня Красивая, умная и мудрая жена. Кто и за что меня наградил такой женой, я не знаю. Я Атеист.

Ли
Лиза

Повезло

Прохор Молчанский

Повезло. С первой не повезло. Но я женился по рассчёту (по глупости.) Но она мне родила 2 любимых сыновей. Не буду тебя загружать. Хотя это у меня давно написано.

Alexey S

-ещё и в одежде оставалась, после фужера...?!

Капитанская Дочка

главное чьи -то трусы увидеть?

Прохор Молчанский

Ну не мужские, естественно.

Капитанская Дочка

я и говорю- фантазия тут ни при чем

Грейсвандир

удивляя - сам умей удивляться)

Le Gushon

Я бы одолжил ей стремянку. 🙂

Le Gushon

Почему?

Прохор Молчанский

Старею

Le Gushon

Время, понимаю. 🤔

Прохор Молчанский

Ты мужик или женщина.?

Le Gushon

М.

Алена Вишневская

Какая удивительная хрень ))

Прохор Молчанский

Если был такой умный как ты, я бы застрелился.

Алена Вишневская

Ну дуракам всегда легче живется

Прохор Молчанский

Я понимаю, тебя трогал только муж? А до мужа, к тебе никто не притрагивался. С детсада, школа прошла мимо. Сразу замуж и удачно.

Алена Вишневская

Точно

Прохор Молчанский

Ты самая счастливая женщина из всех. Они все страдали, переживали.

Ев
Евгения

Прохор, Вы неисправимы)))

Black Wolf 🐺

Фантазерка

Прохор Молчанский

А чего мне исправляться? Шутить не буду Ч Ю - нет. Пошутил - я не исправимый.

Евгений Во-Ин

этой истории лет дцать

Евгений Во-Ин

признался в чем? теме лет 50? ау? в Голиввуде все съели и проехали

Прохор Молчанский

Что этой истории не 20 лет, а 5 дней.

Евгений Во-Ин

упс - я не знал - а как-же - фишки с поля удаляют

Прохор Молчанский

Не знаю.

Евгений Во-Ин

вам то чего знать - вы пыль

Кирилл Морозов

Знают, на что ловить!😁

Прохор Молчанский

Ой у них фантазии хватает.

Иосиф Пятунин

Это что - личный опыт?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Примитивизм рулит

Прохор Молчанский

Это юмор. Но не у всех он присутствует. Вот у тебя ава не примитивная? Дети такую ерунду уже в садике не пишут.