Светлана Гунбина

Куда имееено упала комета в Челябинской области. конкретнее можно узнать нахождение этого озера? Поселок. деревня ...

Иван Петухов

озеро Чебаркуль а подробнее наверное знают только местные и военные.

Ольга

это осколок ледяного астероида - он взорвался в атмосфере и создал ударную волну. а на землю упали каменистые вкропления в лёд астероидного осколка. они были малы и это подтверждает то что эффект землетрясения отсутствует.

Алена Миронова

Да во всех новостях написано.

Варвара Саляхова

Да не комета это была, а БОЛИД!!!