Игорь

Храм Дракона (Wat Samphran) в Таиланде. Красиво?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Маша Безмедведя

Просто необычно. А в какой части Тайланда? Я на Пхукете была и на Паттайе, там не видела такого

Игорь

Необычный Храм Дракона построен в городе Накхон-Патом (Nakhon Pathom), который находится в часе езды от столицы Таиланда — Бангкока.

Маша Безмедведя

Ну вот там я не была. Наверное там это единственная достопримечательность)

Асланбек Каримов

Добрый день!

Алексей Пимяков

а мы все драконы только не понимаем . посмотрите анатомию там зародыш человека . вот так то

Ольга Газизова

Я была там. Налеплено золотой краской накрашено. Но впечатляет масштабами

Нина

Навроде винтового аварийного спуска, хотя как сказать? Ну и зрелище?

Ѻлегъ

ну, не просто так Азиаты принадлежат к Роду Великого Дракона...

Денис

"родственник" их?

Наталия

Необычно, но в некоторых помещениях нет солнечного освещения.

Ал
Алиса

🖼

Ассоль Апельсинка.

Устрашающе)))Красоты особой не вижу,уникальный,необычный.

G2
Galina 261

не знаю насчет красоты, но вот что страшненький это да

Цельная Ягода 🍒

Ух ты!!!!! Он и правда есть такой?!! Надо же...чудо какое!

Игорь

Необычный Храм Дракона построен в городе Накхон-Патом (Nakhon Pathom), который находится в часе езды от столицы Таиланда — Бангкока. В Накхон-Патом совсем не много достопримечательностей, вы обязательно увидите высокое здание храма, которое снаружи обвивает своим телом гигантский дракон. Высота храма приблизительно с 17-ти этажное здание.

Цельная Ягода 🍒

Класс!!! Новая мечта, увидеть это в живую....

Игорь

🙂

Сергей

Ах........нО 😁🤟

Людмила Шмелёва

Это у них дракон-идол. А по мне так, как то жутковато.

Игорь Дроздов

Я там не был ... И здесь проблем хватает... Без обид...

O X A N A

Им никто не говорил про ' Не сотвори себе кумира")

Анжела Никулина

Очень красиво. В какой провинции он находится?

Игорь

Необычный Храм Дракона построен в городе Накхон-Патом (Nakhon Pathom), который находится в часе езды от столицы Таиланда — Бангкока.

Анжела Никулина

Этим летом еду, как раз в Паттайю. Надо бы посетить.

Александр Емельянов - Женат

.....конечно - красиво.... СПС за показ, Игорь....!!!!

Александр Емельянов - Женат

....недавно, в ленте, видел ролик... Типа дракон сидел на дереве... над дорогой... а потом - улетел... Я верю в существование драконов..!!!

Игорь

Вот как внутри дракона. 🖼

Александр Емельянов - Женат

.....ух ты...!!!!! хоть на лисапете - катайся...????

Игорь

Туристы могут на лифте спустится со смотровой площадки или по дракону.🙂

Александр Емельянов - Женат

.....тут - целая прогулка.!!!!! Очень интересно...!!!!🍓🍷🍎🍷✍️

Алексей Голубчик

У каждого народа, своё понятие о красоте...🙏

Васса

Наверное, страшно! А что же в середине храма?

Игорь

На сегодняшний день в храме задействовано лишь несколько этажей. Подниматься на верх придется по лестнице. Хотя в храме дракона есть частный лифт, но пользоваться им запрещено. Несколькими этажами выше есть вход, ведущий в тело дракона на самом деле, там нет никакого освещения. Зайти дальше десятого этажа не получится, так как остальное помещение храма закрыто. Несколько этажей в храме по-прежнему используется монахами в качестве жилых помещений. Остальные внутренние помещения выглядят немного заброшенными и пыльными.

Васса

Спасибо за подробный ответ.

Галина

Сложная архитектура и ,конечно- красотище .

По
Половинка

кто дернет за хвост, тому весь год - удача.

Игорь

🙂

Наталь

Новодел? Как-то не очень. Нет гармонии.