Игорь Коньков

А теперь такой вопрос: В чём заключается теорема Ферма? И кто её доказал?

Ответы
Юлия Жарикова

х2 + у2 = z2И все же Великая теорема была в 1995 году покорена. Ее решение представил американец из Принстонского университета Эндрю Уайлс, и оно официально признано научным сообществом. Более семи лет жизни отдал он, чтобы найти доказательство. По мнению ученых, эта выдающаяся работа свела воедино труды многих математиков, восстановив утраченные связи между разными ее разделами.

Надежда Хамайко

Если память мне не изменяет, то Ферма выдвинул теорему, что сумма а в степени "н" и в в степени "н", больше с в степени "н", если "н" больше двух....А доказал ...Не помню кто! Но совсем недавно....))))

*irina Petrova*

Я музыкант.Встречный вопрос-Какая ступень повышается в дорийском ладу?

Элеонора Воскобойникова

Счас сразу вспомню, а на хрена оно мне теперь надо, 25 лет спустя?

Леся ツ

........день знаний завтра,помню только Эндрю Уайлса....

Жена Тома***

Эт что экзамен продолжается? я его уже сдала)))

Ir
Irisha

я её не доказывала точно...так что не наю

Алла Носова

Сейчас эта теорема не так актуальна !!

Лариса Степанова

1 сентября ещё не наступило

Танюшка

да кто ж его помнит?????????????

Простокина Надежда

Звонок другу можно:-):-):-):-)

Ai
Ainaz

Ну не знаем. И в чем же?