Николай

В три часа ночи Мюллер просыпается от стука в дверь. Злой и сонный, он идет открывать. На пороге стоит бородатый мужик в телогрейке, заячьем треухе с красной звездой, с ППШ и с рацией за спиной.
— Слоны идут на север, — говорит мужик.
— Слоны идут на хуй, а Штирлиц живет этажом выше.

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

На крыльце у входа в гестапо стоят и курят Мюллер,Штирлиц и Кальтенбрунер. Мимо на велосипеде проехал пастор Шлаг и крикнул: ''Штирлиц,вы пидорас!'' Мюллер с Кальтенбрунером заржали. И только Штирлиц понял,что ему шифровкой из Центра присвоено очередное воинское звание...

Омут

Это отрывок из книженции с 90-х "Операция Иглс, или как размножаются ёжики" . И всё анекдоты из этой серии про Штирлица от туда...

Упс

Штирлиц выпал из окна, но чудом зацепился за карниз. К утру чудо сильно распухло.

Natali Shelkovica

бедные слоны.............

Николай

🤣

Natali Shelkovica

🖼

Николай

Ахринеть)

Natali Shelkovica

слоненок

Евгений Во-Ин

бороде лет 30

Александр Захаров

Не смешно.

Майя Петрова

🤣😆👍

Юр ..Спб

😂