Елена Волошина

У кого нибудь есть хороший видео-гид (или ссылка на видео) о том, как вести себя на родах (дышать, тужится)...

Буду очень признательна если скинете видео-гид или ссылку на хорошее и полезное видео, о том как вести себя на родах, как правильно дышать, тужится. А так же видео по грудному вскармливанию в первые дни жизни малыша! Всем спасибо, кто откликнулся)

Dmitry I

так вы в поисковике забейте, там кучу всего вам выдаст. а вобще, можно посмотреть видеогид от памперс, 40 недель называется.