Со
Сором

Страны мира увеличили покупку систем Хаймарс после начала проекта Жест доброй моли. Есть основания полагать что для Украины эти системы будут бесплатными, т.к. лучшей рекламы чем денацифицикация российской армии в режиме реального времени сложно и поискать?

Ответы
In
Ingritis

Да реклама получилась на высшем уровне! Но искандеров больше по дальности. И так же способны нести ядерный заряд, такой же мощности. Вот только Украина может применить ядерные заряды, а Россия нет! Но пока, у Украины нет таких зарядов, но это вопрос времени!

In
Ingritis

Тогда будут реально обсыкаться и не только! Понимая, что противопоставить НЕЧЕГО!!! И если не дай боже ты косо посмотрел на защитника, то это расстрел! Без суда и следствия! Ну я имею ввиду тех русских, что умудриться выжить после освобождения территорий от власти РФ.

Со
Сором

Не русских, а россиян. Не путайте понятия

In
Ingritis

Не, именно всех русских! Этой нации вообще не должно быть! Заменить их скажем китайцами, или японцами! И порядок! Самый хороший слуга, это японец или китаец.

Со
Сором

Ясно-понятно

In
Ingritis

Те действительно будут качать газ за минимальную оплату, и пробовать сбросить хозяев! Хотя и русские уже почти такие стали! Но на кухнях и сайтах боевые! Так что ещё пару сотен Himars и Россия запросит мира на условиях Украины!

Василий Сычёв

Вообще,... сколько я узнавал про эти РСЗО ... Это конечно мощь! Так к тому же реактивный снаряд управляемого действия по GPS.. У Российской армии ничего подобного нет... Зато у нашего Шойгу дворец на Рублёвке...!!

Со
Сором

Я до последнего ждал слово но. Вы меня обломали😅

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хаймарс - очень хорошо, но ещё бы пво хотя бы дали, гады. о истребителях я уж молчу. это же не украинская война, а просто украинцы отдуваются сейчас за всех. и долг всех не мешкать со снабжением.

Со
Сором

Справедливое замечание. Но у этой проблемы есть имя и имя ей голосование по приколу. А системы пво и авиация, думаю, ещё поступят как только заработает лэнд-лиз и война перейдёт в новую стадию. Сейчас важно подготовиться к зиме и накопить силы

Светлана Плотникова

Вот как хирург, чтоб человек выздоровел надо сделать ему больно... Может и тут тоже так, дай бог всё закончится, но мир увидел теперь, кто есть кто.. Сами только ещё не все это поняли, жаль...

Светлана Плотникова

Флаг им в руки! Сейчас то точно они знали куда едут и зачем, если в первый день ещё многие не поняли и попали просто в мясорубку срочники, а сейчас то нет.... Бог и наказал за это... Денег они захотели!? Позор родам их на веки вечные!!!

Со
Сором

В первые дни они тоже знали куда ехали. Просто насмотрелись телевизора и верили что их будут встречать цветами, а не шквальными залпами свинца. Вид фарша многих отрезвил и заставил пораскинуть мозгами

Светлана Плотникова

Но видимо не всех тоже отрезвил... Не думала, что среди нас живут такие жестокие твари...

Со
Сором

Никто не знал.

Светлана Плотникова

Сейчас время такое, каждый показал себя настоящего

Вова Пахольчук

это говно не поможет! Оно наводится по GPS а эта хрень не надежная , ее можно отключать, не сильно обольщайтесь , пиндосы победить вам не дадут, им нужен долго играющий конфликт с РФ

Со
Сором

Понятно

Вова Пахольчук

Сейчас ВСУ хотят в районе Херсона наступать , подтягивают войска от Киева , вот подтянут поближе , тогда батька с Белоруси , как поможет! Вот будет перемога , давно бы раду окружили, смертей бы столько не было, договорились бы военные с военными , поставили бы нормальное действительно независимое от пиндосов правительство , вне блоковый статус, все были бы довольны. Но это я так бы хотел. Но упортоые будут биться до последнего Украинца!

Со
Сором

Удачи. Привет бульбофюреру

Вова Пахольчук

Скоро сами передадите 😁

Maestro Monk

Точно так же была реклама Байрактаров у нас. Эти БПЛА творили чудеса. Правда все отрабатывалось в комплексе с другими системами.
Жаль, что Израиль вам Харопы не поставляет

Со
Сором

Помню. Эпичная была битва, весь мир за вас болел, а освобождение Шушы отмечал как собственную победу)) вы победили и мы победим

Maestro Monk

Взятие Шуши, это наша отдельная гордость и счастье
Вы обязательно победите. Весь цивилизованный мир за вас.
Лично я и мое окружение, после начала агрессии, перестали покупать российские продукты. А таких как мы не мало. Бьем как можем)))

Со
Сором

Ваши братья служат в иностранном легионе ЗСУ, Слава Аллаху. Друг познаётся в беде) 🤝

Maestro Monk

Да, я в курсе. И воюют от души. Моего соседа двое племянников мочат орков. Мы всегда были, есть и будем душой и сердцем вместе 🤝

Rinat Junusov

Унисчтожение своих городов (как их называют украинские власти) и мирных жителей чужим оружием для рекламы?!!! Вы реально сволочи

Rinat Junusov

Антифашисты с фашистскими символами и идеалогией, воюющие против свободных чеченцев (сейчас). Если ни чего не смущает - то разговаривать бессмысленно

Со
Сором

Ты же в курсе что в ЗСУ полк имени шаха Мансура и полк имени Дудаева служит эти восемь лет? Они кадыровским тиктокерам кстати насыпали 😉

Rinat Junusov

Скоро в Одессе сыпать будут, в Николаеве, Киеве

Со
Сором

А эти 5 месяцев не бомбили эти города?

Rinat Junusov

А нефиг в городах военные объекты держать. Вы почитайте высказывания немцев после мая 45 года - пригодится . Мы не знали, нас обманывали . Гитлер т.е. Зеленский капут.

Николай Гусев

Словосочетание "денацифицикация российской армии" мог придумать либо враг, либо дебил. Выберите сами себе определение!

Со
Сором

Но доказательства невидимые, верно?

Николай Гусев

Это уже из серии "верю-не верю". Детский лепет. Не о чем говорить. Всем причастным доказательства будут представлены на скамье подсудимых!

Со
Сором

Так сложно найти доказательства? Может их и нету?)

Николай Гусев

Без комментариев

Со
Сором

Понял, доказательств как всегда нет)

Олег Николаевич

Для, Украины они будут в три дорога... Вы действительно думаете, что Америка, лучшие друзья украинцев или придуряетесь...

Со
Сором

То есть у границ ленинграда базы НАТО не угрожают России, а Украина, которая даже заявку в нато не подала это угроза шо пиздец?😂👍

Олег Николаевич

Курдов туркам выдать надо, чтобы не заблокировали желание стать частью пушечного мяса!))
Белгород, говоришь? Ха!)) А Болзовца не знаешь... Врешь, как дышишь))

Со
Сором

Ты же в курсе что все жители белгорода знают друг друга?

Олег Николаевич

И я всех знаю, но ты то казачок засланный
Я пришёл сюда развлекаться, а не слушать бред таких, как ты.
Неистовствуй дальше, неси свой бред по жизни.... Но я этого больше не увижу и много не потеряю от этого

Со
Сором

Назови персонал хостела по гостенской 2б

Лоуренс Аравийский

🙂🙂🙂Всё к этому и шло... А я-то думаю - поставляют Хаймарсы в Украину, а их не видно... Теперь понятно, куда их сливают

Со
Сором

Град и ураган это натовское оружие, проданное Украиной российской армии?

Лоуренс Аравийский

ТЫ в состоянии изложить мысль? Что хочешь сказаать?

Со
Сором

У России есть натовское оружие?

Лоуренс Аравийский

Не можешь... Жаль

Со
Сором

Что такое, солнышко, миф разбился о просьбу показать фотку купленного в Украине Хаймарса?))

Старый Волчара

теперь украине ничего не достанется)))
только бизнес рекламу сделали и хватит - зачем отдавать если можно продать)

Со
Сором

Надеешься?) Ну да, россиянам только на чудо и остаётся налеяться))

Старый Волчара

я не надеюсь, мне пофиг, даже если все выпущенные за все время хаймерсы окажутся в украине ничего не изменится, это не вундер вафля, на украине не хуже было вооружение, только его уже не делают.

Старый Волчара

а буржуям пофиг на украину им бабки важней

Со
Сором

Ты из какой палаты сбежал, болезный?

Старый Волчара

в киеве уже нет палат)))) давно опустели, не успел туда попасть)

Со
Сором

Таки пробрался грунтовыми водами?)

Павел

Ни для кого эти системы бесплатными не будут, а для Украины их ценник умножат на три, только не помогут они никак.

Со
Сором

Мильчаков твой любовник? Сорян, не хотел тебя обидеть. Когда свадьба?

Со
Сором

Как только твою мамку выебал

Со
Сором

А чо ты порвался, фашист?)

Со
Сором

Ты обиделся?) Прости, я это специально))

Со
Сором

Ну чо ты начал, хорошо ведь общались)

Вадим Хасанов

Этот сайт российский и аудитория тут по большей части из РФ. Кому нужна новость которую сами же и выдумали ?

Со
Сором

Малоизвестный факт, но я и россию придумал и нарисовал в Фотошопе

Юрий Новоселов

Уже джавелины были, Хаймарсы так же скоро забудут... Понимаешь ещё голову надо иметь

Со
Сором

Какая связь с тем что рососсияне нелюди?

Юрий Новоселов

Перестань вопросами отвечать, тогда я отвечу

Со
Сором

Запрещено твой делирий комментировать уточняющими вопросами? Даю тебе последний шанс показать свою вменяемость, начинай

Юрий Новоселов

Ты придурок

Ал
Александр

мы их отберем у украины,да и многие украинские военные нам их продадут за гроши!

Ал
Александр

я не мечтаю,а говорю свои прогнозы

Со
Сором

А я думал ты мне российский телевизор пересказываешь))

Олег Нич

Наверное украинцы ещё хотят убить ещё больше своих граждан из хаймарсов

Олег Нич

В общем хохлы - лохи )))))

Со
Сором

Обоснуй

Олег Нич

Ещё и тупые ))

Со
Сором

У тебя всё?

Олег Нич

Я верю в вас ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не боись.. взыщут с процентами потом
если будет с кого и кому взыскивать

Со
Сором

А мы сейчас в СССР живём, да? Давай уже, сформулируй ясную мысль - кому и где запретили русский язык, не размазывая мысль по древу, если конечно умеешь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так ты сам СССР приплел сюда к чему то, любитель ясных мыслей

Со
Сором

То есть ты уже забыл с чего начался диалог? Убийство русской части украинского народа российской армией, на что ты ответил что вы убиваете русскоговорящих потому что где-то запретили русский язык, но точно не в СССР как мы выяснили. Скажи честно, ты кретин?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ты перечитай с начала то, начиналось с хаймарсов там) но вижу, ты выдумывать мастер или каша в голове, так что нахер такие диалоги с тобой

Со
Сором

Да, я фантазер, ты меня раскусил. Я придумал Россию, а все поверили

Михаил Цветаев

🖼 Есть основания полагать..)))

Со
Сором

Как там белгородская народная республика?

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен, кто еще ето разрекламирует и денег не возьмет😆

Пётр Йосифович

Для реальной денацификации нужны F-16 и ракеты дальнего действия и они это харашо знают, поэтм и оттягивают, как могут. Вплоть даж до того, что такие истребки мол получите после войны.

Со
Сором

Хорошо хоть танки и касеты для акваридискотэки дали, рсзо и прочие плюхи, бмп, бтр, ремонтируют подбитые, дали Пэтриот и дают данные разведки - самолёты это хорошо, но без всего описанного выше жертв было бы значительно больше

Oleg Ы

именно так! а российские про показали свою бесполезность

Со
Сором

По сути вся армия бесполезна

Oleg Ы

🤝