Ирина

Во что вы вкладываете ваш творческий потенциал?

Ответы
Владимир Павлов

В своё времмя в ВДВ послужил, потом лет 15 музыкантом побыл.....а теперь дом построил дерево посадил. а родить никого не родил......и как с этим жить?.....

Ирина

где у вас

Владимир Павлов

В Тамбове.....ну когда-то лётка была....при Ельцине развалили, а аэродром-то отстался....для дальней авиации учили.....

Владимир Павлов

Ну про училище ВДВ уже не буду.....и так много сказал......а тут же все читают....

Ирина

это ни для кого не секрет...все знают ..что рязань -столица вдв.

Владимир Павлов

это верно.....а в Тамбове может и нельзя говорить....спецназ.....дальше не буду........

Серж Новиков

в творчество. в с тихи, прозу и всякие изделия из металла. кольца делаю, кулоны с рунами и много чего еще) спрашивайте, если интересно

Олег Дзюба

есть 12 видов интеллекта, заумно?, может быть , когда хотя-бы по трем зашкаливает, это уже творческий потенциал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В творческий потенциал невозможно вкладывать - он или есть или его нет, а развивать можно

Bonza Bonza

Многообразие склонений русских слов при передаче негативной информации😀

Лора Исаева

... ВОЗВРАЩЕНИЕ МЕДАЛИ - ЭТО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ ОЦЕНКА ТВОРЧЕСТВА ... !!!)))

Ирина

ты о чем

Лора Исаева

... О ПОСТУПКЕ АЛИШЕРА УСМАНОВА ... )))

Дмитрий

в то что никогда не ремонтировал и угробляю глаза чтоб это сделать

Дмитрий

знаю но надо заниматься каждое утро ......придется писюльку писать под нос а то права отберут

Ирина

КАК ЭТО

Дмитрий

по зрению не прйду

Ирина

МАССАЖ ГЛАЗ...И ОКОВ НИКОГДА НЕ БУДЕТ

Дмитрий

💋

Владимир Тунгусов

Раньше в работу, потом в изобретательство, а теперь в графоманию.

Улугбек

С чего это Вы, Ирочка, взяли, что я имею творческий ПОТЕНЦИАЛ.?

Ирина

это вы взяли...а я ток спросила

Артур Недбайло

Разработка и изготовление сложных электронных схем.

Ник Ци (Student)

В музыку собственного сочинения, Ирина 👍 👍

~L
~Eva Lansca~

Не такого потенциала . Я не творческий человек !

Елена Данилова

А во что его надо вкладывать???😨😨😨

Лев Полыковский

В поэзию, философию, краеведение и прозу.

Александр Емельянов - Женат

....в научно-технические разработки...!!!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А что есть творчество по вашему

Ирина

ваша потенция например😂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки все в норме ,при этом никогда не кидался на все что шевелиться,всегда было ,е......так королеву.

Марина

В приготовление еды и в вышивку

Александр

В детей своих, в семью, в работу

Наталия

Он у меня аккумулируется пока.

Lаzy

Бумагу мараю... Так, баловство.