Ан
Анастасияfreshness

Интересно, что произошло, если бы общение на этом сайте происходило только в режиме онлайн видео-трансляций?😁🤔🤔

Ответы
Mister Farid

о, а вот это идея! было бы совсем неплохо) хотяааа... мыло ру уже когда-то запускал своеобразную "карусель богов", когда в видеочате "агента" случайным образом шла подборка собеседника из тех, кто онлайн и тоже в системе, я даже сам принимал участие в случайном общении... кажется, оно (задумко) не прижилось...)))

Mister Farid

да, такое есть, но.. не поймут, так не поймут)) я же не тульский пряник, чтобы всем нравиться)) а так, просто стараюсь быть вежливым, сам тоже не люблю выслушивать нравоучения и поэтому стараюсь не нравоучать других)))))

Ан
Анастасияfreshness

Да, вы не обязаны соответствовать кому то)

Mister Farid

ага)

Ан
Анастасияfreshness

Удачи)))

Mister Farid

взаимно))💃

Роман Обрамович

Это выглядело бы как чат-рулетка .. )) он голосом Бэтмена просит её снять с себя одёжку , она : " О да , мой Брюс Уэйн!!" .. )))

Ан
Анастасияfreshness

То есть какой то процент останется за кадром?)

Роман Обрамович

Скорее всего .. ))

Ан
Анастасияfreshness

Причина?

Роман Обрамович

Банальная , не захотят себя показывать .. ))

Ан
Анастасияfreshness

И это нормальная реакция 😜

Чеширский Кот

нечего былоб почти все тож самое ! хотя многием ушли из за своей внешности еслиб режим видео был бы обязателен !

Чеширский Кот

так устроен мир !!

Ма
Машынька

Чрезмерная материализация преграда для чувствования тонкого... Это для людей определённого уровня...

Александр

ОН. Притом в новом видении мира - здесь и сейчас! Самое приятное, что ничего не надо делать для развития, всё само пойдёт для всех, кто выжил. Дурак я всю жизнь корячился, не знаючи о таком подарке...

Ан
Анастасияfreshness

Поясните пожалуйста

Александр

Понимание пришло. Если не пришло - то придёт на днях или раньше, где ложь, где кривда, где добро и где зло... Ясное такое понимание, обман скоро станет невозможен и будет вызывать лишь смех. Наверное, это защитная реакция на те потоки дерьма, что нам льют из всех источников информации.

Ан
Анастасияfreshness

Это адекватность реакции

Александр

Именно. При любом уровне подготовленности изрекающего "вечные истины" понимание, что он несёт пургу, приходит как только он открыл пасть. Ну и ещё - себя видим иначе, более самокритично. Разве нет? Я с детства привык сначала себя судить, а вот многим не по нутру такой расклад. Но это уже норма, по всему миру идёт волнами.

Санёчек Я )

Кто-то бы устал задавать свой вопрос каждому вновь входящему 😁

Ан
Анастасияfreshness

То есть получился бы такой своеобразный тематик клубу?))))

Санёчек Я )

Да ни чё бы не получилось😁 и так ништяк

Ирина Карпова

слилась бы толпа задротов и прочего быдла

Ирина Карпова

если мозги есть то поймешь

Ан
Анастасияfreshness

Ваши выверты?

Ирина Карпова

беседа затянулась

Ан
Анастасияfreshness

Да, согласна, не интересны

Ирина Карпова

абсолютно неинтересна

Де
Дед'уктор

Спрашивалка быстро бы закрылась.)

Де
Дед'уктор

Аааа. Ну да. Но я лишь хотел написать заявление, чтоб меня взяли вместо него на работу.))

Ан
Анастасияfreshness

Мне не нравятся шутки на тему

Де
Дед'уктор

А я не шутил. Я бы правда напросился.

Ан
Анастасияfreshness

Я вас услышала, закончили об этом

Де
Дед'уктор

Хорошо.

Юрай Хипп

Каша...Но по другому заварена

Юрай Хипп

Уже не плохо....

Бес Пристрастный

Стал бы меккой для идиотов.

Ан
Анастасияfreshness

Можно разработать и другую структуру сайта

Бес Пристрастный

Есть куча уже готовых сайтов для видеообщения, вам туда.

Ан
Анастасияfreshness

Вы всегда так категорично в рамках?

Бес Пристрастный

С дебилам – да.

Ан
Анастасияfreshness

Анализируя ваш "не дебильный ответ - вы свое однозначное превосходство и желание подчинить другого человека себе и своему мнению, ограниченному восприятию, демонстрируете перед себе подобными? Идите к ним😂Успеха

Константин

Многие бы улетели в чс. 😁

Константин

И в мой тоже.

Ан
Анастасияfreshness

Ваш опыт

Константин

Он родимый

Ан
Анастасияfreshness

Зачем такой?

Константин

Какой есть.

Павел

Да ничего бы не произошло)

Павел

С противоположным полом)

Ан
Анастасияfreshness

Это для них ваша ава?)))

Павел

Самому нравится) и для них)

Ан
Анастасияfreshness

Удачи, Павел)

Павел

Спасибо)

Ро
Рома

половина ищезло бы сразу

Ро
Рома

на пенсию😂

Ан
Анастасияfreshness

То есть сайт пропах нафталином?

Ро
Рома

похоже

Ан
Анастасияfreshness

А вы в качестве моли?😂

Ро
Рома

ага

Василий Медведев

Многих здесь бы не было

Мурмурчик

было бы круто я за)))))))

Мурмурчик

а седня солнышко))

Ан
Анастасияfreshness

Привет, Антон) задумалась, а разве солнце только сегодня?))) По моему небесный свод оно вообще не покидает

Мурмурчик

только щас задумалась?))) доброе утро

Ан
Анастасияfreshness

Как следствие

Мурмурчик

чай кофе?)

Маргарита Гракович

было бы замечательно

Татьяна Алексеева

На фоне спекуляций...

Татьяна Алексеева

Информацией (из первых уст..)

Ан
Анастасияfreshness

Это вы сейчас о своем личном опыте?🤔

Татьяна Алексеева

обобщённый вариант более изощрён...

Ан
Анастасияfreshness

Например

Татьяна Алексеева

Не со-измерен с намерениями...

Ан
Анастасияfreshness

Это ваше личное

Tr
Traveler

Да ничего страшного.

Ан
Анастасияfreshness

Мне нравится ваш ответ)

К.а.н.он

Все бы разбежались))

К.а.н.он

Крепковато. Копченое нравится, ЭКЮ 28 очень нравится

Ан
Анастасияfreshness

Франконии?))))

К.а.н.он

Ну да, Баварское)

Ан
Анастасияfreshness

У пива в Германии монашеские корни

К.а.н.он

Я в курсе)

Дмитрий Каракозиди

А ещё лучше в реале.

Ан
Анастасияfreshness

Как вы себя ощущаете сегодня?

Дмитрий Каракозиди

Настя. Это не бравада. Но я и вправду в хорошем настроении.Завтра 9 мая. С праздником тебя!

Ан
Анастасияfreshness

Я рада этому)))) взаимно, действительно праздник😘😘😘вам лёгкости и больше желаний жить)))

Дмитрий Каракозиди

Я по моему тебе писал, что меня 6 раз считали мёртвым.... Знаешь древнегреческое воспитание. Смерть неизбежна, поэтому не надо бояться смерти. Но жизнь прекрасна. Значит жить и радоваться жизни как можно дольше. Кстати и тебе это не помешает. И детям твоим и другим близким.

Ан
Анастасияfreshness

Благодарю))))