Владислав Позняк

Любимый герой кино, книг , мультиков, комиксов без разницы

Ответы
Рустем Гисматулин

джеки чан, сталоне, арни, джет ли брюс ли, чоу юнь-фат, николос кейдж, киано ривз и т.д их много бесконечно могу перечислять а ну да еще роби дауни младший

Светлана Ахметова

Мишка из мультика "Маша и медведь"... Паратов Сергей Сергеевич из фильма "Жестокий романс" (именно из фильма, а не из драмы Островского "Бесприданница")

Ir
Irishka

Князь Лев Мышкин ("Идиот"), Гарри Поттер, Мери Поппинс, Фокс Малдер и Дана Скалли, Сонечка Мармеладова ("Преступление и наказаение") и др.

Владимир Александрович

Герой кино-Дарт Вейдер, книг-Воланд из Мастера и Маргариты, мультиков-Айро из Аватара.

Anna Priimenko

Много таких...с мультиков ,наверное,Симба, с короля льва, а кино...Джони Депп

Вячеслав Мосьянов

Бетмен крут, особенно после последних экранизаций с Кристианом Бейлом

Anechka Bogdanova

Дядя Федор из Простоквашино.Взял и смотался из дома с котом.Уважаю:D

Евгения Ивасенко

из мультиков Маша "Маша и медведь", из фильмов "Люди Х" -Россомаха.

Ко
Кошка

Траволта (все его роли), Гарри Поттер, Сейлор мун))), Человек Паук)

Галина Дягилева

МАША И ЕЕ ДРУГ МЕДВЕДЬ! ЭТО НАШ С СЫНОМ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТ!

Юлия Гуслякова

Люблю детективы. Но любимый наверное Пушкин - Онегин

Владислав Романов

их несколько, но в основном это выходцы из комедий

*котэ_В _Кедах*

книги не читаю,а про остальное много перечислять

Белая Зима

Санька Григорьев из "Двух капитанов" Каверина.

Jj
Jjjjjj

Каору и Хикару из Хост-клуба Оранской Школы XDD

Кирилл Поляков

Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алёша Попович)

Лизка Громилина

Конни - демонесса (из книги "Тёмный целитель")

Марика Терегулова

Машка из русского мульта "Маша и медведь" :))))

Анатолий Заболотный

Георгий Саакадзе из книги "Великий Моурави"

Мария Шимгаева

Штирлец ,из кинофильма 17 мгновений весны.