Волчица

С годами жутко задалбывает решать чужие ребусы и загадки...
Хочется взаимопонимания.. откровенности и простоты общения... А когда начинают юлить.. то предпочитаешь уйти и не трахать себе мозг...
Пусть лучше тебя один раз примут за дуру.. чем будут за нее держать постоянно..

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya
Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.

Лариса

У многих людей есть рабочие схемы взаимоотношений с противоположным полом и пока есть дуры , готовые плясать под их дудочку , то они будут жить и ничего не менять в своей жизни.

Волчица

Это точно 😁

Юрий Найман

Так я не парюсь по этому поводу, пусть все думают что я идиот, а вот когда меня принимают за дуру, вот это уже обидно)))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Найман

Или она мне мозг вынесла))))))))

Волчица

Сильно психовал😁

Юрий Найман

Нет, я просто её выключил))))))))

Волчица

😂😂😂

Алексей Бар

Пусть сами о себе заботятся и думают!) Столько время на таких людей уходит!!? Всё дело в том, что зто ваш крест, так и будете его нести..

Волчица

О как😁

Алексей Бар

Не так!?

Волчица

Нет это не мой крест

Алексей Бар

Может я, не совсем корректно сформулировал, но в какой то мере...

Волчица

Кому как

Музыкальный Кот 🐈

Это в рбе стороны работает... Говоришь ей, что не понимаешь намеков, а она продолжает играться... Вот есть мозг у человееа, не?)

Музыкальный Кот 🐈

Не похоже..)

Волчица

Значит так надо было

Музыкальный Кот 🐈

Значит! Не жалею, что расстались.

Волчица

Ну ещё бы 😁

He
Helen

Кто держал за дуру, с лёгкостью отпустит и никогда не скажет обратного. Кто держит за умную, никогда не даст уйти.

Волчица

👍 Точно

He
Helen

✌️

Сергей Молчанов

Трудно умному выдавать себя за дурака, а вот дураку иногда удается выдать себя за умного.

Волчица

Иногда 😁☝️

Сергей Молчанов

Так-то, ДА!!!

Василиса Евгеньевна

я тоже ребусы не люблю. это не интересно. как многие думают что могут таким завлечь

Волчица

Ну вот так и думают, что это очень интересно

Said Tursunzade

чаще когда один раз примут за дуру, а потом будут за нее держать постоянно..)))

Наталья Валуевич

Молчание - золото. С годами стала меньше разглагольствовать и не жалею

Сеня

С годами спецами становятся)) лишь наблюдатели, не понимая, скучают))

Волчица

Это так кажется 😁

Сеня

Здоровый образ жизни всем доступен?))

Волчица

Конечно

Сеня

Точно доступен? и денег хватает на качественное питание, а не на макарошки?!

Волчица

Вполне

Заирхан Аманходжаев

Знакомые слова. Было время, как от одной женщины услышал подобное.

Волчица

Это хорошо

Рафаэль Шакуров

ежели такие мыслишки в головку полезли . то навер ета уже мудрость

Владимир Тертус

Решили других жутко задолбать своими рекбусами и кроксвордами.

Юрий Баранчиков

Ой, а я вот периодически одну держу "за дуру" и ей это нравится!

Волчица

Раз нравится то пусть

Юрий Баранчиков

И как оказалось, не ей одной? Вот Вы так категорично, а вдруг и Вам понравится? Судя по аватарке, "дура" у Вас ничего!

Волчица

Судя по вашим умозаключениям... я лучше промолчу😁

Юрий Баранчиков

Сегодня Ваше молчание было самым красноречивым...

Валерий

Не берите всё близко...откровенничайте уже с отобранными!

Волчица

Не думала 😁

Валерий

а это зря!

Волчица

Почему

Валерий

думать нужно!

Волчица

Всегда думаю, но не принимаю близко к сердцу

Валерий

ну это хорошо!)

Волчица

Да

Ольга........

Во......мудро....честно и меня это достало....👍👍👍

Волчица

😁☕🌹

Бедуин

Умнички!...обе две!🤗

Волчица

😁👍

Александр

самое главное они некончаются чужие загадки с ребусами

Волчица

Если на них внимание обращать

Александр

других людей надо искать

Волчица

Зачем

Александр

одной скучно поди

Волчица

С чего решили что одна

Александр

я ни че не решил.ок пока

Sarman

Вот по этому я давно перестал гадать что подумают люди.

Артур

Согласен ... Но ! Быть ! и Выглядеть (дурой) разные вещи ...