Taтьяна.

Если кто ненавидит поезд, то по каким мотивам?

Ответы
Елена

Я ненавижу. И пользуюсь крайне редко. Раздражает буквально всё! Начиная от неудобства платформ при посадке-высадке, стук колес, грязь, вонь от пассажиров, вечно занятые туалеты и очередь к ним, мутные попутчики, непонятный не очень приятный запах в вагоне...

Леонид Музафаров

Не то чтобы, просто при посадке не знаешь какие соседи по купе достанутся, а хуже того, сменятся. Я когда ехал с Байкала. так соседи менялись четыре раза.

Niemand Против Войны

Обожаю поезд. Послезавтра еду из Питера во Владивосток - естессно, на поезде. 🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Медленные, вонящие, накуренные, по коридорам пьяное быдло шарахается, купе маленькие, туалеты засоренные

Ирина Гавриловна

Злющие проводники неудобные вечно занятые вонючие туалеты..и попутчики как лоторея

Павел Коваленко

вагонные споры последнее дело когда больше не чего пить....

Валерий Рудаков

не всегда в так КАЧАЕТ состав--особенно на поворотах

Алемжан

Много ездил в поезде. Сотни тыщ км. Опостылило

Олег Носков

Всегда нравилось и помню роман с проводницей

Сергей Из Сибири

Люблю поезда с времён раннего детства )))

Сергей Из Сибири

Маякни ... если какая нибудь песня запала в душу ...

Надежда Из Сибири.

Серёга сейчас слушаю пальму....да ты знаешь...Отпусти моё сердце на волю

Сергей Из Сибири

А тебе ретро не нравятся разве ... ну в смысле песни времён СССР ?

Надежда Из Сибири.

Ну почему, нравятся... и Голубые гитары...да всё, что связывало нас с СССР

Сергей Из Сибири

Тогда смотри и слушай ...

Га
Газинур

Стоит подолгу.ну а так очень даже нехило

Angela На Метле

в детстве наездилась с 2мя пересадками

Уходящая Натура

Ограниченное пространство, грязь.

Владимир С

Хороший, надежный вид транспорта.

Олег Мусенов

Ограниченность пространства.

Maks Im

нормально...лучше чем самолет

Александр

Он Аньку зарезал. Каренину.

Степаныч

Он Аньку Каренину зарезал

Абдумутал Абдуллаев

ПОТОМУ ШТО ТАМ НЕТ ВОДИЛА

Антон Журавлев

смотря с кем и куда ехать)