💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На зачисление в "Гвардию наступления" подали заявки уже более 20 тысяч человек. Среди добровольцев немало девушек. Об этом сообщил министр внутренних дел Игорь Клименко в эфире телемарафона.
По его словам, больше всего заявок было подано через сайт "Гвардии наступления" – около 10,5 тысяч. Через Центры предоставления административных услуг записались около 6,5 тысяч человек. Кроме того, было около 3,5 тысяч заявок, поданных через телефонную горячую линию.
"Средний возраст кандидатов на вступление в эти бригады на сегодняшний день составляет 33 года. Самому старшему 69 лет – был у нас один такой кандидат. Конечно, мы не можем его взять, но есть и такие примеры", – сообщил министр.
Рашистські дідугани, це вам воювать не на дивані?

–1
Ответы
Слуга Государев

7 показывали видео одного из всушников в районе Бахмута ....похоже прятались от обстрелов четверо сидят на льду ...похоже речки дин стоит ....ругаются матерятся на обычном русском языке о том что их батальон превратили в мясо, что нечем воевать а дома ждет пятилетняя дочь......жаль их......по окончании ведущий сказал что их уже нет это видео осталось на телефоне

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка чи зомбоящик?

Слуга Государев

Вы зависли на методичках видно на русском больше слов не знаете

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вчіть мову, раб хузяіна.

Слуга Государев

Она мне ни к чему чмонька рабыня господина

Игорь Морозов

У нас ваших беженцев уйма и все призывного возраста - не хотят за Зелю кровь проливать ! Германия , польша , прибалтика от вас уже слезами умывается и проклинают тот день когда началась эта военная операция ! А вы говорите добровольцы - вопрос куда ?

Геннадий Попов

А почему их клепают при МВД, а не ВСУ? Потому, что они будут "наступать на глотки" тех, кто что-нибудь "вякнет" против зелепусика и нациков

Сервисный Центр 99

Было 300 000 станет 310 500 , Кенеди младший поправит количество 200, в Аду всем места хватит

Михаил Цветаев

🖼 🙂👆🙂👆🙂👆🙂👆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, озабот-импотент.

Михаил Цветаев

Мальвинка!..Ты уже записалась?))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, телепень-цюцюрка.

Михаил Цветаев

Значит ещё не записалась..Поторопись,а то не успеешь.))

Михаил Цветаев

Спеши,поросячий хвостик!!..Торопись. 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Картиночки чмоньке подвезли вместо бояры?

Михаил Цветаев

Фото очевидца!..Мальвинка-ты уже на подступах?)) 🖼

Не
Немо

Пушечное мясо

Не
Немо

Во достала...

Лола Ололоева

Мальвина, рожай, мне собаку нужно покормить, а он привык к пельменям из хохлят.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумьтесь, рашистня недобитая.

Лола Ололоева

Умоляй будто у меня абрамс

Толян. V

🖼