Демьян Горшков

Еврей приехал в Москву – и сразу в публичный дом:
– Скажите, Роза из Кишинева сегодня работает?
– Работает.
Он трахает Розу и платит двести долларов.
На следующий день опять приходит, опять спрашивает Розу из Кишинева, опять ее трахает и опять платит двести долларов.
То же самое на третий день.
Роза его спрашивает:
– Скажите, может быть, вы в меня влюбились?
– Нет, просто тетя Хая из Одессы просила передать вам шестьсот баксов.

Ответы
Андрей Урусов

Я СОГРЕЮ ТЕБЯТы замёрзла от злобы людской,Ты устала от слёз и от боли,Ты пойми, этот мир не такойИ тебе я узнать то позволю.Я согрею тебя в час тревог,Защищу от ветров и от вьюги,Мне наш вечер осенний помог,И мы стали роднее друг другу.Знаю я, ты давно поняла,Что Любовь исцеляет нас снова,Нам даруя два белых крыла,Для полётов святую основу.Мы летим от далёких невзгод.От печали, что сердце сжималаИ Любовь всё рукой зачеркнёт,Словно жизни простое начало.Я согрею тебя, так и знай,Исцелю тебя нежностью милой,Напою я теплом через край,Той Любовью, что ты подарила.Ты поверь, я смогу исцелитьВсех невзгод незашитые раны,И не рвётся хрустальная нить,Что связала нас чувством желанным.Я согрею тебя, ты поверь,Я согрею тебя, если хочешь,Будешь вечно счастливой теперь,Будешь рядом все дни и все ночи. Дмитрий Ахременко

Спокойная Старость

«Петров моется в душе. К нему приходит сосед Сидоров и спрашивает у жены Петрова: «Петров дома.» жена Петрова отвечает: «Он в душе». Сидоров спрашивает жену Петрова: «Если я тебе пять тысяч дам, ты мне отдашься?» Жена Петрова: «Да». Сидоров трахнул жену Петрова, дал ей пять тысяч и ушёл. Через некоторое время Петров вышел из душа и спрашивает жену: «Сидоров приходил?». Жена: «Да». Петров: «Пять тысяч долга отдал?»

Сергей Мустепаненко

Согласин очень миркантилный и прогматичный народ.Может поэтому Моисей-Асарсиф от рождения,их и выбрал

Na
Name

Этому анекдоту лет больше чем моей бабушке... Что даже совсем не смешно. Посвежее ничего не нашлось?

Светлана Соколова

смекалка работает ,совместить полезное с приятным не всегда удается)))

Игорь Копотилов

если мы даже сильно захочем, евреев не поимем, своя ерархия!!!

Emil Danyarov

еврей бесплатно ничего не делает и ищет выгоду во всем

Galka Bondarenko

Выход из ситуации в свою пользу- не плохое решение

Ne
Nero

Какой свежий анекдот, так и веет от него плесенью!

Анатолий Радченко

К сожалению у нас распространён юмор ниже пояса.

Юрий Мудрый

Тогда он должен приходить не меньше шести раз.

Сергей Петров

Что еврею уже вдругое место сходить некогда.

Кристина Волкова

евреи они такие пока не пощюпает не пойдёт

Матана Иванова

Пошло.Тоже самое,только русский приехал...

Go
Gotovets56

а ваш анекдот с большой седой бородой)))) 😉

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Молодых

Супер, я тоже самое про зарплату слыщал

Сергей Селиванов

Это не еврей, а грузын прямо какой то.

Михаил Самойленко

мораль сей басни? не все евреи жадные

Людмила Наумова

больше некому рассказать анекдот