Всеволод

Как вам автомобиль нива?

Ответы
Николай Каляев

Раньше был нормальный, сейчас не знаю какое железо, быстро гниют, надо дорабатывать ! У нивы много модификаций, есть с бензиновым движком, но ещё делали с дизелем, насчёт бензина, в России Нива идёт 70 силльная, за рубеж поставляют с буквой М - 95 сильные. Вообщем российский вариант надо доводить до ума ! По проходимости для российских дорог лучше не придумаешь, хоть зимой, хоть летом ... Я уважаю Ниву. Насчёт запчастей, дешевле чем к иномаркам

Валентина Сергиенко

Я не автолюбитель, но, по- моему,как рассматривать автомобиль-как средство передвижения или как предмет демонстрации роскоши.

Всеволод

Ну как средство передвижения-пойдет, а как роскошь...нет

Валентина Сергиенко

Значит,нормальное авто...

Д-
Дина ---------

Если Вы любитель езды по пересеченной местности, то автомобиль Нива это то что надо. А Lada Niva Cabrio by Deutsche Lada '1984 вообще супер!

Всеволод

Знаю...но тут не видать ее

Александр

Мне нравилась .Только расход большой, зато проходимость отличная, и по трассе вполне даже, 130 свободно шла.

Всеволод

Вот-вот

Julia Gao-Demin

отлично.Вездеход что надо!И на рыбалку,и по городу катайся не хочу.

Всеволод

Дискомфортно по городу, но привыкнуть можно

Julia Gao-Demin

каждому свое,говорю за себя)

Всеволод

Я в Питере живу-не особо тут на 4х4 ниве поедешь.... машина для загорода;)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если после конвейера перебрать вручную, то нормальный авто

Валентина Сергиенко

но мальный отечественный автомобиль -трудяга для семьи

Лариса

Нормальный автомобиль,по нашим направлениям само то.

Ал
Алексей

Какой

Лариса

Да самая обычная "Нива",21213.

Ал
Алексей

А это хорошая а вот Шевроле нива один ужас

Лариса

Верю..

Ал
Алексей

)))

Лариса

☺️

Татьяна Рассанова

У меня нет машины.Я в марках машин не разбираюсь.

Галина Бабич

Очень нравится,а моему нет.Ему нравится жигули.

Юлиана Манапова

Классный русский вездеход! Настоящий "мужик"!

Всеволод

О, поддерживаете...спасибо

Юлиана Манапова

Не за что! Реально классный "мальчик"!

Всеволод

Согласен...в сб удалю

Таскира Мухаметшина

Отлично! 17 лет пользуемся только этой маркой.

Валерий

ПОЛЗАЕТ НО НЕ МОЕ ЭТО !!! КРУЗАК ЕСТЬ КРУЗАК

Всеволод

Не спорю

Ольга Булгакова

нормально,особенно для активного отдыха

Всеволод

Сегодня вот еду ее заказывать....

Ольга Булгакова

удачи!мы тоже с мужем планируем вторую машину- ниву, это танк))) хоть в брод,хоть в гору

Всеволод

А первая какая?

Всеволод

Тож дело

Уличка Бук

Круто грязи не боится и в брод переедит

Всеволод

Ну вот через месяц-полтора и убедимся)

Екатерина Шатохина

машина как машина,руль четыре колеса

Кирилл

Отличный автомобиль, но на любителя

Всеволод

Поддерживаю. Завтра еду покупать

Kristi

Поздравляю!!! Не забудь потом похвастаться))

Всеволод

Ну покажу, почему нет))))) напиши мне в вотсапп....а то тлф мозг что-то имеет....похоже...номера нет(

Luckyart

Говно, но среди говна ей равных нет!

Mirru

Старого образца...шевроле хуже

Всеволод

Чуть иная

Mirru

В смысле?

Всеволод

Ну по-другому едет

Mirru

Хммм. Со старой у нас проблем было меньше, она не инжекторная...а у этой если электроника на...нется по среди леса...старая лучше...

Всеволод

Ну тут индивидуально, я полагаю. Я взял старую инжекторную. Шнива не доставляла хлопот

Mirru

Видимо да, у моего свекра старую ниву рыбаки и охотники выкупать пытались, инжектор говорили в тайге долго не живет...хотя может сейчас новые технологии..

Всеволод

Может

Ирина Карпова

для сельской местности сойдет

Всеволод

Точно) уже купил